Hogwarts: beyond the freedom

Объявление





Навигация



По ряду причин мы приняли решение закрыть "свободу". Большое спасибо всем за игру, с вами она была потрясающей и незабываемой. Форум остается открытым, для ностальгии и, может быть, флешей, которые вы захотите доиграть. Будем рады увидеть вас на http://postwar.rusff.ru/

Партнеры:

Университет DeVry Бордель: искушение дьявола Harry Potter and the Deathly Hallows=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » дневники игроков; » .supernatural


.supernatural

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

- что ты делаешь?
- я делаю вид, что все хорошо ©

0

2

так хочется, хоть кому-нибудь рассказать о том, что творится на душе. но понимаешь - некому и молчишь, скрываешь, улыбаешься, утешаешь других. а что ты? ты так, промежуточный вариант

0

3

начиталась советов, подумала: включу ноут, обязательно все сделаю. а вспомнила только сейчас.  да уж. это уже даже не лечится
Lifehouse - It Is What It Is никак не надоест. по кругу, снова и снова.

0

4

от 14.08.10

- Вика, ты плывешь!
Боже, два дня ржали с этой фразы.

- Да я молчала вообще!
- Ты Петроос! *ржач*
- Надо мне было в цирковое идти
- *ржач*

- Буду тебе опознавательные знаки давать, когда тот мужик опять приближаться будет *машу руками* Как там на корабле команда sos подается?
- Не знаю
- Тогда буду ходить с транспарантом: Он сзади! Прямо как в одной цитате: он взаде (комментарий автора: вообще, предполагалось, что он в засаде, но мне его искренне жаль)

0

5

Есть нечто в музыке, неподдающееся записи. Жизнь нельзя записать, сердце нельзя записать.. момент творения неуловим по своей сути... © Hachiko: A Dog's Story | Хатико: Самый верный друг

сегодня второй раз посмотрела этот фильм. и снова плакала. невероятная верность, удивительная история.

0

6

давайте так: я сейчас изображаю из себя счастливую, а вы в это верите ©

0

7

на розоватом небе промелькнула птица, какой-то грузовичок посветил фарами, включился светофор, отключающийся так рано, и над которым мы вечно смеемся, кто-то загремел посудой. вот и начался новый день.

0


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » дневники игроков; » .supernatural