Hogwarts: beyond the freedom

Объявление





Навигация



По ряду причин мы приняли решение закрыть "свободу". Большое спасибо всем за игру, с вами она была потрясающей и незабываемой. Форум остается открытым, для ностальгии и, может быть, флешей, которые вы захотите доиграть. Будем рады увидеть вас на http://postwar.rusff.ru/

Партнеры:

Университет DeVry Бордель: искушение дьявола Harry Potter and the Deathly Hallows=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » дневники игроков; » .landing in London


.landing in London

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

первое правило волшебника:
посылай нахуй тех, кто треплет тебе нервы.
(с)

0

2

если поутру вам хочется блевать от тоски, вы достойны именно сблева, а не кофе-маккиято, круассана с повидлом и чудесного вида из окна. (с)


мне не нравится наше общение. ты меня давишь своей тупой упрямостью и верой в собственную правоту.
с тобой даже спорить бесполезно. ты не слышишь. да и не слушаешь тоже.
но зато тебе приятен сам факт того, что ты меня "переспорил". хотя спора-то по сути не было.
было твое мнение, которое мне предлагалось взять за аксиому.
мне это совершенно не нравится.

♫ Josh Pyke - Vibrations In Air

0

3

эй, вы там, наверху.
вы явно неправильно понимаете мои желания.

0

4

У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности (с)

поиграем в детский сад?
обманчиво маленькие, не по-детски хитрые.
потрепем друг другу нервы?
мне приятно, когда ты, не зная где я, обрываешь провода, пытаясь дозвониться.
и ты не лучше, так ведь?
тебе нравится доводить меня рассказами о том, как вы где-то когда-то, и как она тебе шепотом на ушко...
но только ты не знаешь разницу, правда?
разница в том, что тебе это важно, а мне сейчас не очень.

♫ Jet - Are You Gonna Be My Girl?

0

5

я дебил.
это лечится?

0

6

иногда сидишь и думаешь "напиши мне, напиши мне"
а потом раз и "а, уже похуй. не пиши".

♫ Градусы - кто ты. вот отстой-то...

+1

7

хочу кофе - лень готовить
хочу заниматься бумагомарательством - нельзя
хочу еще тысячи таких же мелких хочу - не сбываются

чет по ходу я не кисло обламываюсь по жизни.
начнем менять мир с кофе.

0

8

В ответ на запись Скорпиуса и Кэтрин

если б такое проделали с моей пачкой, я бы вас расстреляла...

0

9

Kalin Lagrange
извините, что вмешиваюсь
у меня тоже пару раз кто-то тырил сигареты
узнала бы кто - придушила бы
сцуки
вооот:D

Отредактировано April Zabini (2010-08-11 14:43:05)

0

10

April Zabini
вот и я о том же))
это зверство вообще) но с другой стороны есть много других более классных заначек)

нет, мои пачки лежат у меня в сумке) кстати, я все же дома курить не рискую, только по ночам, ибо это будет расценено как неуважение. да и самой как-то неуютно перед мамой курить, хотя она в курсе.
ну, в какой-то степени Скорпик, конечно, прав, но пожалей бедных детей.
вот идет человек, нервничает, думает "дай покурю", лезет в заначку а там пусто.. сочувствую бедняге)

0

11

tiesto гений.
<3

0

12

не люблю приземленных людей.
не люблю людей, которые зациклены на деньгах.
не люблю людей, которые говорят "мечтаю быть богатым". что это за мечта вообще такая? мечта это чудо, а где в этой фразе чудо?
не люблю людей, которые слишком много из себя строят при этом ничерта из себя не представляя.
не люблю людей, которые считают возможным хамить незнакомым, только потому что "да чет он мне не нравится".
не люблю людей, которые на предложение поехать на выставку, отвечают "зачем?"
не люблю людей, которые утром в метро спешат всем окружающим сообщить какое у них хреновое настроение. делается это посредством недовольной физиономии и готовностью наорать на любого неугодившего.
не люблю людей, которые подходят на улице и заявляют "брось сигарету, девушке курить некрасиво". и добавляют, видимо как самые весомый аргумент "а твои родители знают?". отвалите.
не люблю людей, которые в поликлинике пролезают в кабинет, минуя километровую очередь. гореть вам всем в аду. из-за вас я завтра в пятый раз туда поеду.
не люблю людей, которые врачи. суки, дайте мне освобождение или отправьте на йогу.
не люблю людей в общей массе.

0

13

как говорил один страстный любитель Ремарка - в пизду помятую грусть.
туда ее, туда. спасибо, Боденька.

0

14

свернула окошко, увидела что на фоне стоит ди каприо Оо
и первая мысль почему-то была не "фуу, ди каприо", а "ой, хорошенький"
прости меня, великий джонни депп, я тебе изменяю.

0

15

теперь я знаю: лето лишь раз в году. солнце наверное тоже.друзья  не всегда улыбаются. друзья  плачут. небо плачет. а любовь просит встать на стульчик на цыпочках и повеситься со смехом.

мы умеем гореть, но не умеем жить. жестокие дети - умеют влюбляться, не умеют любить

добиться своей любви нам? сложно. непрактично. верить в грядущее счастье невозможно. найти себе игрушку? проверено. не канает. можно найти увлечение. но таких как мы этим болотом сложно взять. все остопротвиит. я предлагаю начать юзать наркоту и быть веселыми торчками-однодневками

и сотни лиц, глядящих в окна,
боящихся и ждущих мрак,
размажут по стеклу в два ока,
как жертву богу на горах.
и этот бог сидит на троне,
взирая сверху на рабов,
смотря на то, как кто-то тонет,
марает догму про любовь.

она говорила, что все поправимо кроме смерти, помнишь? но что мы можем изменить?
для чего эдак жить?

Осталась только грязь на дне карманов одежды
И какое-то чувство, что-то вроде надежды ..

надежда самообман .но это все что у нас есть
эта лживая тварь пыль пускает в глаза исчезая в тот момент когда она так нужна

пустота там где должно быть желание жить
просто лечь спать. и спать. и спать. и спать

0

16

Есть два типа людей: те, кто меня любят и тупые (с) Marilyn Manson

Если некому Вас обнимать за плечи -
Спокойной ночи!
Может завтра будут встречи..

0

17

- ну понимаешь, есть "я тебя люблю" и есть "я тебя люблю блять" (с)

0

18

- Вот тебе народная мудрость сынок: играя с чужими жизнями, не заиграйся, сукин ты сын. (с) Сокол

0

19

я не знаю чего хочу, и это меня напрягает.

0

20

деньги, выделенные мне на месяц, закончились 6 числа
блок сигарет закончился вчера
сегодня я бросила курить, обнаружив что в примерно таком же состоянии находятся все мои друзья
вот дерьмо.

0

21

сериалы, сказки и фильмы с хэппи эндом делают людей несчастными.
по-моему, их надо запретить.

0

22

Скорпи наглый врун, потому что детей он любит, но очень извращенно и, как санта клаус, только самых-самых очаровательных.

0

23

по примерным подсчетам Лагранж, количество человек, принявших Скорпа за педофила, будет исчисляться многозначительным словом "многа". исходя из этого, вышеупомянутая Лагранж обещает носить в камеру передачки и как-нибудь засунуть в хлеб пилочку для ногтей, чтоб Малфой смог выпилить себе путь на свободу)))

0

24

Возможно Бог слишком часто предавался азартным играм с будущим человечества, он бросил всех нас на произвол судьбы.
(с) The Devil's Advocate

0

25

- слушай, что мне подарить ему на др?
- ничего. он же тебе свою фамилию не дарит

0

26

http://www.formspring.me/lagrange
Лагранж не обещает ответить на любые вопросы, более того она не обещает, что не пошлет вас к черту, если вопрос ей не понравится, но вы можете попытать счастье))

0

27

все что я делаю - неправильно
все что я говорю воспринимается с насмешкой
какой бы хорошей я не пыталась быть, для тебя я лишь эгоистичная, зацикленная на себе и неблагодарная особа
из всей той массы сумбурных слов, которую я раз за разом пытаюсь до тебя донести, ты слышишь лишь те, которые желаешь слышать, те из которых потом раздуваешь скандалы и делаешь неправильные выводы.
ты никогда не веришь мне. в меня ты в общем-то тоже не веришь.

♫ Сплин - Орбит без сахара

0

28

я столько всего делаю просто из принципа
разворачиваю бурную деятельность
а потом задаюсь логичным вопросом: "нахуй надо было?"

0


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » дневники игроков; » .landing in London