Hogwarts: beyond the freedom

Объявление





Навигация



По ряду причин мы приняли решение закрыть "свободу". Большое спасибо всем за игру, с вами она была потрясающей и незабываемой. Форум остается открытым, для ностальгии и, может быть, флешей, которые вы захотите доиграть. Будем рады увидеть вас на http://postwar.rusff.ru/

Партнеры:

Университет DeVry Бордель: искушение дьявола Harry Potter and the Deathly Hallows=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » дневники игроков; » Сказки - в книгах. Диалог - по тарифу.


Сказки - в книгах. Диалог - по тарифу.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s61.radikal.ru/i174/1007/3d/03e85acff066.jpg
«Я понял в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо — это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь» (с) «Тот самый Мюнхгаузен»

0

2

01.08.10.
это был тот самый день, когда мне было очень плохо и никто не пришел.
зря не захлебнулась слезами.

25.08.10.
это был тот самый день, когда я была счастлива. и никто не нужен был.
первый действительно хороший вечер в этом месяце.

0

3

Я в пятый раз прихожу получать документ -
У меня всё время чего-нибудь нет.
Ксерокопии, справки - накаляются нервы -
Я пришёл пораньше, но снова не первый.
Длинная очередь усталых людей...
Все постепенно становятся злей:
Каждый думал потратить пару минут,
Но, глядя в часы, все матерятся и ждут.
(с) Lumen - Паспорт

угораздило же учиться платно

0

4

Теплая любовь.
Бывает так, что человек, от которого не ищешь тепла, сам обнимает, сам берет за руку и говорит, что любит. Тебе кажется - врет, но в то же самое время так искусно врет... А главное тепло. Так тепло, что засыпая в холодный осенний вечер, ощущаешь, что обычно ледяные руки теплые.
Бывает так, что человек, от которого ждешь тепла, со вздохом закатывает рукав, и ты держишься за его руку, как будто это может спасти. И когда руки становятся горячими, отпускаешь, но через пару секунд понимаешь, что твои пальцы опять ледяные, а прохладный ветерок больно обжигает еще теплые ладони.
Бывает так... бывает по разному. Каждый сам себе решает - греться или пытаться найти тепло.

+1

5

Осеннее небо (19:14:54 28/09/2010)
О:-)

Маруся (19:15:21 28/09/2010)
Далеко вы собрались, леди, вам вниз.

Осеннее небо (19:17:36 28/09/2010)
]:->

0

6

вазочки одна за другой пролетали над диваном, ударялись об стену, разбивались на мелкие и крупные осколки, правда из крупных были только дно и подставки... мягкий ковер заглушает шаги и прячет разноцетные осколки белые на сломе...
- ты слишком много читала Маргарет Митчелл.

0

7

[Секондхендные мечты]

Пряный запах трав, подвешенных над большим столом, занимающим всю стену у стены, мягкий шорох ветра за окном и тоненькое приятное дребезжание стекол в раме от ветра, резковатый свет свечей в керамических тарелках… и тяжелое дыхание сидящего в кресле по центру комнаты.
- Больно? Ну, потерпи, деточка...
- Не хочу, - попытка вырваться из цепких рук не увенчалась успехом, и вновь мягкое глубокое, обитое красным бархатом, кресло ловит почти безвольное тело.
- Придется терпеть, раз хочется, - сухая рука крепко держала за плечо, ближе к шее, где ключица, а вторая лежала где-то на солнечном сплетении, чуть левее, где сердце, сухие губы беззвучным шепотом плели заклинание, а блеклые глаза не отпускали глаза пациента.
Хотелось уйти, хотелось кричать, хотелось хоть что-то сделать, но больше всего стать как все.
- Ты решение не поменяешь?
- Какое?
- Ты хочешь стать человеком?
- Да.
- Принимается.
Рука, лежащая на груди, постепенно погружается. Сквозь кожу, сквозь тонкий слой подкожного жира, сквозь кости, сквозь мышицы, раздвигая осторожно вены и капилляры… к сердцу. Раз, два… на мысленный счет «три» сил уже нет. Голова безвольно откидывается на спинку кресла, а сухая рука сжимает сердце, вытаскивая его осторожно-осторожно. Сейчас нет дела, то тела, оставшееся без жизни, без памяти, без чувств. Главное сейчас – сохранить сердце. Может, поймет? Сердце со всей осторожностью опускается на дно зеркальной шкатулки и запирается маленьким ключиком. Ключик отправляется на связку, где, по меньшей мере, десяток таких же маленьких ключиков. Это не первый пациент в этом доме. С полки, с которой давно не смахивали пыль, берется каменный мешочек, набитый сверху сухой травой. С него лишь сдувается пыль и достаточно небрежно новое сердце вставляется новому хозяину.
Глаза сразу открываются, но уже нет запахов травы, мягкого шороха за окном и режущего глаза света свечей. Просто светлая комната, в которой достаточно приятно находиться. Почему – не ясно. Но это не важно.
- Здравствуй, человек, - прошелестел сухой голос откуда-то из-за спины. Никакой реакции, только слегка склоненная на бок голова.
- Я помню все, что было со мной, я знаю что со мной случилось, - при этих словах человек поднимался из кресла и медленно поворачивался туда, откуда послышалось приветствие. – Только у меня есть проблема, - глаза быстро нашли выцветшие глаза врача, - я не помню своих стремлений и мечт.
- А теперь у тебя будут другие мечты, - в руку опустился маленький потрепанный мешочек с чем-то очень легким внутри.
- По-моему этим уже пользовались, - брезгливый взгляд на мешочек и недоверчивый на врача.
- У тебя были иллюзии, что став как все у тебя будут другие мечты?
- Секонхендные мечты… - неуверенно проговорил человек и опустился в кресло.
- Всем было известно, чем все закончиться, кроме тебя.

+1

8

"Я иду своей дорогой и продолжаю улыбаться, на ум приходит "Прохожая" Бодлера (ну да, а только что была Саган, вы уже поняли, с литературными референциями у меня все в порядке!!!). Я замедляю шаг, потому что пытаюсь вспомнить... "Средь уличного гула, в глубоком трауре, прекрасна и бледна"... дальше не помню... дальше... "Само изящество, она в толпе мелькнула"... а в конце... "Но я б тебя любил - мы оба это знали"."(с) Анна Гавальда "Некоторые особенности Сен-Жермен" ("Мне бы хотелось, чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал...")

она любит современные французкие романы, теплую французкую же музыку и зиму. она неизлечима больна любовью. любовью к жизни и окружающим людям.

Отредактировано Leonora Wintry (2010-12-12 14:46:42)

0

9

Человек-подушка.
Это такое мягкое, безответное существо, которое целый день лежит на диване, а с наступлением ночи обязательно кому-то нужен. Вот только ему уже никто не нужен, и он засыпает.

+1

10

В эту жизнь нужно влюбиться, по-другому не живется,
В стены гловой долбиться, придушить в руке синицу,
Разъе*ать вокруг все нах*й, все на свете е*анулись!
(с) Lumen - Дотянуться до звезды

Мне кажется, что в композиционном построении и выборе главного у нас с остальными некоторые разногласия, и у меня создается впечатление, что их больше.

0

11

Залипание.
- Ишь ты, Масленица! (с) народное

- Я не понимаю, как у тебя получается вечно вляпываться во что-нибудь? (с) друг обо мне

— "Мир Игры имеет определенные свойства: Первое: Залипание. Этот мир — липнет, так как, увы, является физической материей.
— (Семеро недоверчиво ухмыльнулись).
— Грубая материя?" -
— «Именно. Формы, знаете ли, липнут. Нейтроны к атомам, молекулы к молекулам, девочки к мальчикам, сладкое к соленому…»
— «Девочки и что?…»
(с) Илья Чёрт "Сказка о Прыгуне и Скользящем"

0

12

http://vkontakte.ru/video15269344_158509217?h=3291c523144fb449&hd=

+1


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » дневники игроков; » Сказки - в книгах. Диалог - по тарифу.