Hogwarts: beyond the freedom

Объявление





Навигация



По ряду причин мы приняли решение закрыть "свободу". Большое спасибо всем за игру, с вами она была потрясающей и незабываемой. Форум остается открытым, для ностальгии и, может быть, флешей, которые вы захотите доиграть. Будем рады увидеть вас на http://postwar.rusff.ru/

Партнеры:

Университет DeVry Бордель: искушение дьявола Harry Potter and the Deathly Hallows=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » сюжет и квесты; » |квест #1|


|квест #1|

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Середина октября, то бишь примерно две недели до отыгрываемой сейчас. Немногие посвященные знают, что самое время собирать сребролист столетний, который, совокупностью бед и злоключений, не прижился в теплицах (и то, что слизеринцы залили его кипятком, сыграло свою роль). Зато в шотландских горах сребролист цветет и колосится, а поскольку ингредиент это дорогой, редкий и весьма ценный, а в курсе зельеварения используется непозволительно часто, администрацией школы было принято решение десантировать туда на пару деньков группу учеников под началом преподавателя и основательно пополнить запасы этого растения. Палатки, костер, зефир на палочках - походная романтика во всей ее красе + добровольно-принудительный труд аки негры от рассвета до заката. Изначально планировалось, что в этот поход отправятся трое (по количествуимеющихся палаток) наиболее заинтересованных в травологии учеников, но в последний момент к ним прибавили троих провинившихся слизеринцев... Что из этого выйдет? Посмотрим.
В планах отыграть либо один послетрудовой вечер, либо все два дня (хотя это затянется надоолго).

Участники квеста:

Учитель ака самый левый - Холден Винтри

"Ботаники:
1 Кэрри Черри
2 Кай Бельмор
3 Джульетта Ричардсон

"Наказанные"
1 Скорп Малфой
2 Эйприл Забини
3 Меф Джонсон

НАБОР ЗАКРЫТ!

Записаться, внести предложения и проголосовать по поводу того, отыгрывать ли один вечер или все время, а так же договориться кто с кем живет в одной палатке можно и нужно здесь))

Итак, распределение по палаткам:

Меф Джонсон и Скор Малфой

? и ?

? и ?

0

2

о, я буду ботаником)))

0

3

Carrie Cherry
факультет обязывает   :longtongue:

0

4

я вот думаю... пихнуть что ли кая в качестве комсомольца-активиста местного аутичного ботаника, которого от всех эти травок штырит?...
ибо квест сам по себе чудесен.

0

5

Kay Bellmore
мы только за)
записываю?)

0

6

Scorpius Malfoy
записывай.

0

7

Kay Bellmore
есть, сэр)

0

8

Scorpius Malfoy написал(а):

"Наказанные"

можно меня сюда?)

0

9

April Zabini
записал)

0

10

Бло, пока место вакантно!!!
Ставьте меня с моим "возлюбленным" *________*

0

11

Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки... |квест #1|   - для тех, кто не заметил, квестовая тема)
знаю, что название дурацкое, но, надеюсь, оно себя оправдает)

0


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » сюжет и квесты; » |квест #1|