Hogwarts: beyond the freedom

Объявление





Навигация



По ряду причин мы приняли решение закрыть "свободу". Большое спасибо всем за игру, с вами она была потрясающей и незабываемой. Форум остается открытым, для ностальгии и, может быть, флешей, которые вы захотите доиграть. Будем рады увидеть вас на http://postwar.rusff.ru/

Партнеры:

Университет DeVry Бордель: искушение дьявола Harry Potter and the Deathly Hallows=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » архив анкет; » Oskar Creevey | G, V


Oskar Creevey | G, V

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о1. Имя и фамилия персонажа
Oskar Dennis Creevey|Оскар Деннис Криви
о2. Возраст
15 y.e.|19.11.04
о3. Факультет и курс
Гриффиндор, 5 курс.
о4. Биография&о5. Внешность&о6. Характер

давай сделаем чудо.
Мой маленький мальчик. Такой несмышленый, милый и невинный – а корчишь из себя непонятно-что. Такой приторный и эфемерный. Сладкий и слишком театральный. Наверное невозможный. В твоей комнате пахнет сигаретным дымом и апельсинами. Курить вредно, ты не знал?  Вместо пепельницы – какая то вазочка. На тумбочку у кровати все те же любимые апельсины. От них пахнет свежестью. На кровати скомканное красное одеяло и такие же простыни. Ты ненавидишь этот цвет, ну да ладно. Уже пол четвертого, а ты все еще спишь. Кровать слишком большая для тебя одного. Ты заснул так и не раздеваясь. Солнечные лучи пробиваются сквозь полуоткрытые жалюзи и свет падает тебе на глаза. Ты невольно щуришься и продолжаешь сладко сопеть. Под кроватью валяется раскрытый дневник, забытый там пару дней назад. Зачем тебе дневник? Ты не так часто туда что-то пишешь. Но почему у тебя есть тайны от брата? Это же не честно и не красиво. Колин ведь все тебе рассказывает, а ты поступаешь так глупо. Зачем тебе скрывать что то? Вы ведь родные и доверяете друг другу. Правильно? Что у тебя там такое, что ты охраняешь от чужих глаз, не доверяя никому свою страшную тайну? Почему не рассказать любимому брату, который сейчас наверняка тоже сопит в соседней комнате. Хотя, может и нет. Колин всегда рано вставал. И поздно ложился. Ты еще помнишь почему? Да-да.  Из-за тебя, ты ведь ненавидел засыпать одному. И брату приходилось до полуночи лежать в твоей кровати и рассказывать тебе сказки. О волшебстве, о ведьмах и троллях, о Хогвартсе. О волшебных существах. И еще много о чем. Тебе нравилось как он рассказывает. А сейчас, ты уже взрослый. Он сам так сказал. Ну да. Взрослый. Конечно. Скула саднила со вчера, после резкого неожиданного удара. Ему не нравится, что ты куришь. Но ведь ты взрослый, не так ли? Да, тебе ведь целых пятнадцать лет. Это же круто, правда? А где ты был на свое День рождение? Почему не праздновал его с семьей? Или хотя бы с друзьями? Где тебя, черт побери, носило? А? Ничего не хочешь рассказать? Трус. Ты скучаешь по своему детству? Верю, черт возьми. Верю. Отец. Мать. Небольшой, уютный дом. Днем – парк, большой белый пес  и мороженое. Вечером – сказка на ночь, объятие и пожелание спокойной ночи. Ночью – сладкие карамельно-ванильные сны в мире, где все хорошо, отец не кричит на мать, никто не нуждается в деньгах, а брату по прежнему интересно с тобой. Фисташковые ночи, ванильные сны, миндальные мечты.. Сны — это совсем не то, что мы видим, когда спим. Все рассказывают виденное ясным днем как ночной сон, чтобы польза была. В самом деле, ночные сны рассказывают только дураки. И над такими издеваются и при каждом удобном случае толкуют сны им во зло. Настоящие сны никто не воспринимает всерьез, даже те, кто их видел. Сны.. они снятся каждому. Кому-то хорошие, кому-то плохие. Некоторые вы можете позабыть, иногда вы понимаете что переросли их, иногда понимаете, что они наконец-то сбываются. Кому-то снятся одни кошмары. Но чтобы вам не снилось, с наступлением утра вторгается реальность, и сон ускользает…Ты бы не хотел просыпаться. Не хотел бы вспоминать самого себя. Странного, непонятного, который еще в девять лет начал вызывать сомнения у родителей. «Неужели такой же как Колин? Знаешь, милая, это дурдом. Не намерен я этого больше терпеть.» Ссоры, скандалы, пока дети не видят. Как то все это очень не правильно. И даже глупо.Непослушный, в доме никакой пользы. Для чего вообще было заводить детей? Ну одного понятно. Зачем же второй? Как глупо, с вашей стороны В маггловской школе у тебя ведь тоже не было друзей? Правда? Хотя нет, к кому же ты сбегал иногда по ночам? Как же его звали? Ты не помнишь, да? Врун. Ты все помнишь. И не о нем ли это исписан весь дневник, обычно бережно лежащий в потайном ящике тумбочки, а сейчас брезгливо забытый под кроватью? У кого ты был почти всю вчерашнюю ночь и почему это вдруг соизволил приползти домой? Ты бредишь, мой милый. Маленький. Тебе же нравится в Хогвартсе, да? На год позже брата. Ты думал, что там будет хорошо. Ты надеялся. Глупый. О тебе забыл, да. Что же, он вечно носился со соей камерой да, а теперь еще и тут. И не просто так.  Черт, тебе ведь так обидно, что о тебе забыли. Ты не разделяешь его фанатизма, но и вытащить его из этой рутины не можешь. Это же все настолько глупо. Мой хороший. Забудь о них, забудь о школе. Ты ведь хорошо учишься, молодец. Старайся, не заводи друзей. И…да, теряйся среди этих...гриффиндоцев. Нет, не надо ненавидеть свой факультет. Просто забудь о них, как о неудачном полете на метле или о горькой Берти Бобс со вкусом ушной серы. Забудь. Ты же умный мальчик,  правда? Знаю. Верю.. Ты еще бываешь очень милым с самого утра, как только встаешь с постели. А еще, когда ты слишком устал и засыпаешь на ходу. Загадочный, да.
Ты не хочешь больше. Тебе надоело. Резко подымаешься с кровати и идешь в ванную, что бы принять холодный душ. Это должно немного успокоить. Во рту неприятная горечь. Ты решаешь заодно почистить зубы.
Замечаешь, что из зеркала на тебя смотрит какое то странное подобие на человека. Но светлые волосы слегка взъерошены и это придает тебе очаровательности.  Вытянутое лицо, впалые щеки. Под глазами залягли синяки, а цвет кожи какой-то уж слишком бледный. Большие, синие глаза - ставшие уже визитной карточкой, смотрятся уж совсем нелепо. Тонкие брови, слишком высоко посаженые и небольшой нос. Искусанные губы, сейчас сложенные в тонкую полоску.  Длинная шея и острые ключицы. Ты немного сутулишься и выглядишь странно. Тело, хоть и спортивное, но все же слишком худое. У тебя длинные  худые руки и некрасивые пальцы, с как ни странно ровно подстриженными ногтями.
Странно, но тебе приходится находить ответы внутри себя, каков ты на глазах окружающих. Часто ли они видят на сколько у тебя сильный характер внутри и который так и рвётся проявиться? Но на самом деле они видят тебя таковым, которым ты себя и показываешь. Ты размазня, черт возьми! Ты подчиняешься законом человека, которого ненавидел бы, если всё сложилось бы по другому, но ты именно тот кем являешься! Раньше ты был другим.. Для тебя было важно уважать себя, а сейчас ты просто...Просто..Черт, мягкий, инфантильный. Ты словно пластилин в руках других. Самому не стыдно?
Да, стыд матери перед директрисой маггловской школы, осуждающий взгляд отца – это далеко не то, что сейчас нужно. Совсем не обязательно разбивать школьные стекла и издеваться над старой, еле живой кошкой Филча. Это же глупо, не находишь?  Не надо изображать из себя того, кем ты совершенно нее являешься.
Да, ты бунтовал, показывал свой крутой нрав, но не надоело ли тебе таковым казаться на людях? А? Просто привыкни, что ты стал таким именно. Цветы, романтика? Да, ты любишь это дело конечно же, но вот кому тебе их дарить? Ты стал более равнодушным к этим всем ухаживаниям, просто их некому было дарить или просто сказать "я люблю тебя." А когда ты последний раз бил кому-либо морду за девушку? Ой, это вспоминать надо прошлый век, это уж точно. Да, а хотя бы о девушке ты думал? Конечно нет, зачем? Черт, ты…ты…даже не знаю кто ты. Неправильный. Ясно? Н е п р а в и л ь н ы й.
Мне уже начать разочаровываться? Мое сердце замирает, когда я вижу, как ты выпускаешь дым и тушишь окурок. Как ты машешь голов, когда на улице идет снег. Снежинки падаю к тебе на голову, и становишься таким очаровательно-милым. Ты немного ласковый, но все же слишком грубый.  Ах да, у тебя ведь сильные руки. И если бы я знал – то сказал бы, что еще и губы. Ты своими поступками делаешь мне больно, почему ты так эгоистичен? Ты заставляешь меня расстраиваться, но я только улыбаюсь, ведь это – ты. Ты так похож на ангела, но знаешь, наверное, от твоих слов в жар бросило бы самого Дьявола. Ты такой странный. То чересчур замкнутый в себе и хочешь одиночества, то наоборот бежишь впереди паровоза. Ты редко улыбаешься, но если улыбаешься, значит, для этого действительно есть повод. Ты слишком не постоянен и переменчив. Такой холодный для меня, немного более открытый для других. Много читаешь, редко делаешь домашнее задание. Из-за тебя факультет часто лишается баллов. Но ведь для тебя это не проблема, правда? На следующий день ты все выучишь и сдашь. Ты, наверное, просто ленивый. Да, как и мы все. Все одинаковые. Смотрю на тебя и удивляюсь сам себе, странный, непосредственный и мне кажется, что одинокий. Эгоистичный и всегда переменчивый. Твое настроение меняется несколько раз на день. Ты мало говоришь,  но когда пьян готов поведать свою биографию с комментариями. Ты бы мог стать скандальным писателем – умение держать язык за зубами после принятия спиртного – не твой конек. Ты улыбаешься детям на улице, а сверстников и старших  посылаешь нахер  через пять минут разговора. Иногда слишком вспыльчивый. Любишь язвить, умничаешь и всего все знаешь. Ты много куришь и много пьешь кофе. Только горький кофе. Без сахара. Я запомнил. Сигареты. Много. Г л у п ы й.
10. Способности и таланты
Неплохо рисует, играет на гитаре.
11. Сексуальная ориентация
бисексуален, девственник.
12. Волшебная палочка
вп: 10 дюймов, черное дерево, перо гиппогрифа.
13. Прочие предметы
вп, метла.

~Анкета для игрока~
о1. Дата рождения
11.05.92.
о2. Опыт игры на ролевых
около 3 лет.
о3. Частота посещения
по возможности через день.
о4. Связь с вами
уже есть)
о5. Откуда узнали о нас?
сами сообщили х)
о6. Две ссылки на рекламу нашей ролевой.
в спец. тему.

Отредактировано Dennis Creevey (2010-08-23 00:54:55)

0

2

Dennis Creevey
очень нравится.
принят, конечно)

0


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » архив анкет; » Oskar Creevey | G, V