Hogwarts: beyond the freedom

Объявление





Навигация



По ряду причин мы приняли решение закрыть "свободу". Большое спасибо всем за игру, с вами она была потрясающей и незабываемой. Форум остается открытым, для ностальгии и, может быть, флешей, которые вы захотите доиграть. Будем рады увидеть вас на http://postwar.rusff.ru/

Партнеры:

Университет DeVry Бордель: искушение дьявола Harry Potter and the Deathly Hallows=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » дневники игроков; » |какая разница?


|какая разница?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Только кажется, что правда одна. На самом деле их много, и они часто противоречивы. Есть прадва ягненка, который хочет жить, и правда волчицы, у которой в норе голодные волчата.
Кроме того, существуют сотни поддельных правд. На один истинный алмаз всегда приходится десяток фальшивок. ©

0

2

дурь. полная. когда сидишь, переписываешься с подругой, а потом читаешь и понимаешь, какой бред вы пишете. а рука просто не может нажать кнопку "удалить", потому что для тебя весь этот бред важен. идиотизм. бред двух девчонок. влюбленных девчонок. что может быть глупее? ничего. а мне нравится это состояние глупой влюбленой девчонки. странно, да?

0

3

В сером городе снова дождь,
В сером городе снова страх,
И никто не может помочь,
Только  тихие слова на губах.

Серые стены давят на душу,
Серые люди тают как снег,
Тихая фраза: «Никого ты не слушай»,
И нежданный серебряный смех.

В сером городе серые розы,
В сером городе тает весна,
На глазах блестят первые слезы,
И приходят ночи без сна.

Серая жизнь – сплошная ошибка,
Серые танцы при серых свечах.
Но живет цветная улыбка
В серых любимых глазах.

+2

4

Она читает сказки Уайльда
И мечтает о вечной любви.
Но сердце укрыто покровом из льда,
И руки её в крови.
Она слушает музыку разных времен
И пишет плохие стихи.
А мы её никогда не найдем
И не скажем слова "прости".
Она пьет по утрам кофе со льдом
И не любит спать по ночам.
А скоро она уснет вечным сном
И улыбнется мечтам.
А на бледной коже расцветают цветы,
Черные розы из крови.
Она улыбается, видя мечты,
И больше не чувствует боли.

+2

5

Чудо свершилось, ага. Я все-таки попала на "Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1". Можно прыгать от радости.
Фильм впечатлил. Довольно хорошо снято, неплохие спецэфекты. Но самой эффектной была змея. Нет. Змея с большой буквы. Интересно, сколько нервных клеток уничтожилось, когда.. Неважно, в общем.
Мда... В первых фильмах ребята были посимпатичней. Не изменилась только Гермиона. Да и как-то быстро первая часть закончилась. Волдеморт всего лишь свистнул палочку у Дамблдора... А может, оно и к лучшему... Не знаю..
Короче, фильм мне очень понравился. Теперь жду, когда же будет следущий..

+1


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » дневники игроков; » |какая разница?