Hogwarts: beyond the freedom

Объявление





Навигация



По ряду причин мы приняли решение закрыть "свободу". Большое спасибо всем за игру, с вами она была потрясающей и незабываемой. Форум остается открытым, для ностальгии и, может быть, флешей, которые вы захотите доиграть. Будем рады увидеть вас на http://postwar.rusff.ru/

Партнеры:

Университет DeVry Бордель: искушение дьявола Harry Potter and the Deathly Hallows=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » фан-клуб; » |фан-арт|


|фан-арт|

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Откроем и эту тему, полезно будет)))

0

2

Да простит меня мама Ро и все ее поклонники, но есть вещи, связанные с волшебным миром ГП, которые не могут не привлечь внимание (хотя в большинстве случаев автор сих вещей вдохновляется не самой книгой, уж такие они, творческие люди х) ).
Отправившись на просторы и-нета за чудесной картинкой по ГП с Хэллоуином, я наткнулась на целый ряд примечательнейших работ. Некоторые честно сохранила себе, ими и хочу поделиться. Разумеется, с комментариями)))

За остроумие не отвечаю, просто настроение хорошее ^ ^

1. Совершенно замечательная картина. По возрасту персонажей нашей любимой троицы, а так же рядом стоящей Джинни и недалеко от нее - Добби, могу предположить, что книга вторая. Об этом свидетельствуют и счастливые лица обоих Малфоев (отец и сын - одно лицо!). Но сомнения вызывают Люпин и Сириус (да-да, на заднем плане друг на друга любящими взглядами смотрят Сириус и Северус, а рядом как бэ не причем Ремус. Ну, судя по выражению его лица, не поделили они именно Люпина, смею предположить). Так же безумно радуют совершенно счастливые родители Гарри слева вверху, они словно говорят нам: хе-хей, после смерти жизнь тоже есть!

http://img.pixs.ru/storage/7/4/0/dc132074b1_7329429_1138740.jpg

Отредактировано Carrie Cherry (2010-11-01 11:51:37)

0

3

2. Хм... Пять персонажей, но внимание я уделю только трем. Во-первых, Гарри. Он похож на героя Звездных Войн, не находите? Какой взгляд, какая поза... Поза готовности ко всему. К любым испытаниям, и такое же выражение лица. Судя по уже обретенному телу Волан-де-Морта, книга 4-5. Ну, может, 6, хотя не тянет. Немного смутила толщина палочки. Такой не колдавать, такой лупить можно...
Во-вторых, Дамблдор. Ох уж этот Дамби-Дамблдор, ох... Какой взгляд! Сколько гнева во всем его выражении лица (Дамблдор гневался, нэ?). И смотрит куда-то вбок, хотя главгад за спиной буквально... Эх...
В-третьих, Волан-де-Морт. Вампирюга на выходе. Такой вампир с похмелья, только что проснулся, закутался в балдахин и пошел к холодильнику - искать крови донорской (жил-был на свете Антон Городецкий...). Реально зверский взгляд красных (просто натурально вампирюжных) глаз. Опять-таки же палочкой тычет куда-то не туда, у них с Дамби дезориентация в пространстве.

http://img.pixs.ru/storage/8/5/0/HarryPotte_7748740_1138850.jpg

З.Ы. вы не думайте, что я стебусь... Мне картинки реально нравятся, иначе бы себе не сохраняла))) Просто иногда интересно посмотреть на все с другой стороны)))
А я не стебусь, чего бы мне стебаться, если сама рисовать не умею? О.о

0

4

3. Ооо, это буквально моя любимица из всех картинок. Начнем по порядку:
Гарри. Здоровый румянец, гриффиндорский шарфик, привычный взрыв на макаронной фабрике вместо укладки. Напрягает улыбка. Гарри словно панически вопрошает: "Они смотрят? Ещё смотрят? Чееерт... А сейчас? ЧЕРТ!"
Рон. Большеглазый рыжик. Он каваен, ничего не скажешь, особенно цвет глаз - голубой... Ммм... А румянец, видимо, вызван взглядом на Гермиону.
Гермиона. В ней меня тоже все устраивает, волосы средней лохматости, взгляд полон мудрости и понимания. Загадочная улыбка, легкий румянец при взгляде на соседа-Рона.
Невилл. Невиллу плохо - он оказался между Герми (которая с первой книги давит на него своим острым каблуком) и Драко (по виду которого можно точно сказать: маньяк). Невилл покраснел, во взгляде: ужас. Примечательно, что он - один из четырех персонажей на этой картинке, кто нарисован полностью в анфас.
Драко. Не дай Бог, чтобы такое приснилось во сне. Маньяк совершенный, я бы к нему точно спиной не повернулась. Галстук развязан - уже оружие. Что-то странное с челкой. Ооочень опасен, судя по выражению лица и взгляду куда-то (куда конкретно - не видно).
Чжоу. Взгляд в небо а ля Девочка-обдолбанная-ромашка. Радует красноречивая надпись внизу, которая читается, как "Чо". Ну, Чо?)))
Дамблдор и МакГоналалл. Их беру в комплексе, очень уж схожи признаки. Обоим скинули с лица ну так десяток лет, Миневре даже чуть больше. Странный болезненный румянец, словно обмакнули лицом в муку, а щеки натерли свеклой. Крутые шляпы. Хочу себе такую.
Снейп и Беллатрикс. Ооо, профессор Снейп... О, Беллатрикс. Омг, я бы могла сказать в общем, одинаково бледные, черноволосые с подведенными глазами. Две такие готишненькие няшечки. No comments.)))
Локхарт. It's okey to be gay... Ой, простите, понесло. Золотокудрый, с голливудской улыбкой и в голубом... И совершенно дикие глаза. Мне страшно. Между ним и Драко я лучше выберу Драко.
Люпин, Сириус, Люциус. Чудесное трио. Вот кто правда как обдолбанная ромашка - так это Люпин. Сколько счастье на лице этого хрупкого оборотня!.. Сири смотрит на Люци так, словно говорит: ах ты, сцуко нехороший человек, я, значит, в Азкабане вою, а ты тут с тросточкой расхаживаешь? Обратите внимание на внешний вид Сириуса - и вы его поймете. Радует особенно выражение лица Люциуса. Сравните с Драко. Яблоня от яблока... и наоборот... кто первый палочку схватит, что называется.
Волан-де-Морт и Риддл. Обратите внимание на сочетание: белые волосы, черный воротник - черные волосы, белый воротник. И красные глаза. Опять вампиры, да е-мае... и почему Волдика так любят рисовать с клыками, м-м? Создается впечатление, что Риддл - это обычно, а Волан-де-Морт - при лунном свете ночью. И в полнолуние, да.
Святую четверку создателей строгать не решусь. Одно скажу: я Годрика и Салазара себе иначе предсталяла... И они так забавно разделились: двое слева с распущенными волосами, двое справа - с хвостиками. Ня-ня, кавай...)))

http://img.pixs.ru/storage/2/5/2/d3221e5b23_4798060_1139252.jpg

З.Ы. не подумайте снова, что я стебусь. Мне картинка очень нравится, она интересно передает характеры персонажей... Себе сохранила.)))

Отредактировано Carrie Cherry (2010-11-01 14:15:30)

+1

5

родители шалили  :D
http://static.diary.ru/userdir/7/1/9/9/719977/62007039.jpg :D

0


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » фан-клуб; » |фан-арт|