Hogwarts: beyond the freedom

Объявление





Навигация



По ряду причин мы приняли решение закрыть "свободу". Большое спасибо всем за игру, с вами она была потрясающей и незабываемой. Форум остается открытым, для ностальгии и, может быть, флешей, которые вы захотите доиграть. Будем рады увидеть вас на http://postwar.rusff.ru/

Партнеры:

Университет DeVry Бордель: искушение дьявола Harry Potter and the Deathly Hallows=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » сюжет и квесты; » |мозговой штурм|


|мозговой штурм|

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вашему персонажу не хватает внимания, приключений, секса?)) Давайте вместе придумаем ему квест!

0

2

напишите что-нибудь для ульва. желательно ангст и дарк, ога

0

3

Kay Bellmore
обязательно займусь этим после выходных)

0

4

господа слизеринцы, у меня предложение)))
раз уж у нас теперь есть своя группа в полном составе, почему бы не собраться и не поиграть всем вместе, м?
скажем, ночная репетиция Тенебре в Выручай-комнате-или-где-вы-там-шумите + несколько случайных или не очень зрителей))

0

5

ААААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
друзья, отзовитесь)

0

6

Heather Bletchley
ну я только за))

0

7

аеее)
Тин вроде как тоже)))
меня собственно интересует мистер Кристофер Робин))

0

8

извините, порой, чтоб меня достать удобнее попросить Тина обнаружить меня в дебрях интернета.
я за)

0

9

отлично))
who else?)

0

10

итак, поскольку группа не против, предлагаю начать отыгрыш, примерно по такому сценарию:
Хогвартс. Ночь. Выручай-комната. Дурдом.
Tenebrae рожает новый шедевр, или репетирует старые, случайные свидетели, которых черта с два выгонишь, мешают, журналисты No Name сидят в уголочке и периодически покрикивают, чтобы перестали шуметь, Tenebrae обижаются на такую оценку их музыки и назло шумят громче, чтобы все присутствующие заценили их гениальность, у кого-то романтика, а кто-то вообще спит. а утром, между прочим, на пары.

на квест не тянет, ибо особых приключений, хотя кто знает?)

было бы круто, если бы присоединились Алоис, Лео, Элис, Тин и другие))

если никто не против, вечером открою тему

0

11

Heather Bletchley написал(а):

журналисты No Name сидят в уголочке и периодически покрикивают, чтобы перестали шуметь,

=))) А я с вами))

0

12

праздник портить - всегда пожалуйста)
кстати, про праздник, тут Новый год, кажется скоро. (что будет после него не вспоминаем...) так, вот, может все внезапно решили остаться в школе, ну группа, ясно - творить, а все остальные просто для развлечения.
вообщем, Новогодний отыгрыш ^^

0

13

Alice Brainstorm
кулл))
Leonora Wintry
я только за)) 6 курс в таком случае?

0

14

а меня, если можно, возьмите в квест к группе и прочим *скромно так, из уголочка*  очень хочется поучаствовать)))

0

15

извечный блонди с вами до мозга костей)))

0

16

Scorpius Malfoy
ну да, получается, ваш 6 и мы на 5.
*мозг тихо кипит* если газета NN была создана в 2016 году, а дело происходит в канун 2019 года, то... газета существует уже больше двух лет, но так ничего ценного и интересного из культурной жизни нашей школы не написано. это одна из причин приперания газетчиков.
то есть, группа создается где-то осенью, максимум весной 2018, но только к новому году наконец решают взяться за ум, удрученные неудачей - им не разрешили выступить ни на одном школьном празднике.
то есть у вас теперь дополнительный стимул - попытка добиться хотя бы доброго взгляда, пусть не директора, но  других преподавателей.
в штатах NN пополнение, поэтому подобная совместая работа пойдет только на пользу.
я ничего не упустила?)

0

17

Leonora Wintry
вроде нет))
Carrie Cherry
есть идеи по поводу присоединения, если ты не девушка Эма?

0

18

вы ни за что не поверите что я вспомнила... Выручай-комната сгорела в конце "Дарах смерти" вместе с диадемой Кандиды Когтевран... Крэбб что ли применил адское пламя и потом была фраза "Выручай-комната больше никому не откроется".
поэтому, уже ближе к фразе Хезер "или где-вы-там-шумите". как насчет вымоленого у профессора Винтри старого кабинета, переоборудованного под небольшую студию, где в одной половине играют, а в другой стоит пара диванов, чтобы можно было отдхнуть?

0

19

Leonora Wintry
тем не менее у кого-то в отыгрышах она фигурирует точно.. *задумался*

впрочем, самостоятельно обустроенный кабинет это тоже круто)) я требую бильярдный стол хД

0

20

Scorpius Malfoy
я девушка Эмори! *возмущенно* и присутствовать хочу там именно в этом качестве)))
Сорпи, милый, я знаю, что ты ревнуешь его, но все же отдай)) я буду на пару часиков делиться на выходных)))

0

21

Carrie Cherry
солнышко, прежде чем возмущаться, почитай то, что мы с Лео обсуждаем)) зимой 2018-19  гг. Эмми был свободен как ветер)))

и вообще, не отдадим, он достояние Слизерина  :longtongue:

0

22

Scorpius Malfoy
ааа... а я все про группу, прости)))
а я не знаю тогда, вряд ли меня кто туда пригласит)

0

23

Carrie Cherry
насчет тебя и твоего присутствия в компании у меня другая идея есть))
потом поделюсь)

0

24

Название: я такой гениальный, то есть я не знаю
Дата: 31/12/2018
Время: вечер часов с 6 плавно перетекающий в ночь и утро следующего года.
Место: комната в подземельях
На улице: солнце уже скрылось за горизонтом, луна медленно выползает из своего укрытия, и проскальзывая между тонкими рваными кусками облаков, с которых сыпется на землю колючий мелкий снег. На улице прохладно – чуть ниже нуля. Неглубокий снег покрывает землю и сквозь него видно серо-желто-зеленую траву. Недавний дождь замерз на деревьях, и получились настоящие деревья во льду.
Событие: репетиция группы Тенебре, плавно перетекающая во встречу Нового года.
Участники: Группа и несколько приглашенных
Дополнительно:
В начале учебного года с трудом смогли уговорить декана Слизерина, чтобы он помог найти комнату для репетиций, разумеется, администрация об этом не должна была знать. В конце сентября администрация буквально отрывая от сердца выделила комнату недалеко от кабинета Зельеварения «для экспериментов этих заучек», поскольку кабинет просился для факультативных занятий, ибо слишком много желающих ставить эксперименты. Через месяц администрация была поставлена в известность, что кабинет превращается в кладовую, потому что «эти заучки» разнесли все, проще говоря, чтобы никому не захотелось проверить как дела с экспериментами.
Комната достаточно просторная, почти все тут держится на честном слове эльфов-домовиков, которых, таких бескорыстных, нашли возможность подкупить. В правой половине от входа располагается небольшая сцена, где располагаются инструменты группы: ударная установка, гитары, усилители, колонки, микрофоны… и далее по списку. В левой части комнаты стоят два потрепанных из качественной кожи угловых дивана, а между ними низкий журнальный столик из темного матового стекла. Рядом стоит бильярдный стол, специально привезенный из Малфой-мэнора по настоятельной просьбе Скорпиуса. По скольку это подземелье, здесь нет окон и на стенах висят плакаты любимых групп, а на стене около бильярдного стола серебряно-зеленое знамя слизерина. С потолка не свисает ни одной лампы – все они на месте потолочного плинтуса – узкие, длинные, желтовато-белые, придающие комнате приятный полумрак. Около диванов два торшера, включающихся по мере необходимости.
Итак, в преддверии зимних праздников, бильярдный стол вытащен на середину комнаты, чтобы на его место можно было поставить разлапистую сосну, достающую до потолка так, что макушку еле как зацепили, длинная гирлянда с разноцветными не очень крупными фонариками обвивала сосну и уже, казалось, даже игрушки будут лишними, но под мудрым руководством Калин и Жак разнообразные шары нашли свои пары-фонарики по цвету. Красный шар, напротив красной лампочки, казалось сам светился, а синий фонарик играл на серебряном рисунке-свечке темно-синего шара, казалось, сама свечка горит, шар обсыпанный блестками повесили около зеленой лампочки и он искрился, отражая еще и соседствующие фонарики и игрушки. Потом появились фарфоровые колокольчики, расписанные еще, должно быть, в 19 веке, вязаные игрушки под стеклянными колпачками, снеговики и девушки на больших прищепках вместо ног, помогавшими им стоять вертикально, несколько игрушек поистине прекрасных – кувшинчики, бокалы, свечки, чудеса света, цветы и много чего еще, что сразу видно делалось с любовью и человеком, а не бездушной машиной. Внизу ради веселья повесили несколько летних ягод и даже нашли тыкву, оставшуюся с Хэллоуина. Основание сосны обмотали синтепоном и мишурой, как будто снег. Ничего не было сделано с помощью магии (если не считать новогодней красавицы), все было наряжено и украшено вручную. С потолка свисали гирлянды из блестящей и матовой разноцветной бумаги, плакаты кумиров украсили «дождиком» и тонкой мишурой.
Все было готово. Теперь в углу ожидала полночи упаковка шампанского и несколько коробочек с холодным мясом, салатами и конфетами.

P.S. пока не придумаем название отыгрыша, пусть лежит тут)

Отредактировано Leonora Wintry (2010-12-17 15:59:31)

+4

25

Leonora Wintry
Лео, я тебя обожаю))))  :love:

0

26

Leonora Wintry
Лео, ты - гений) *задумалась над названием*

0

27

:blush: спасибо)
я просто очень хочу Новый год)

0

28

Leonora Wintry
А кто не хочет? У меня такие планы на НГ накрылись

0

29

Alice Brainstorm
мне как-то понравилась фраза "Новый год - это ошибка между зачетной неделей и сессией", значит эту ошибку нужно праздновать и радоваться, как бы планы не менялись)))

0

30

Leonora Wintry
Наверное

0


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » сюжет и квесты; » |мозговой штурм|