Hogwarts: beyond the freedom

Объявление





Навигация



По ряду причин мы приняли решение закрыть "свободу". Большое спасибо всем за игру, с вами она была потрясающей и незабываемой. Форум остается открытым, для ностальгии и, может быть, флешей, которые вы захотите доиграть. Будем рады увидеть вас на http://postwar.rusff.ru/

Партнеры:

Университет DeVry Бордель: искушение дьявола Harry Potter and the Deathly Hallows=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » архив анкет; » Kai Harrison | S, VII


Kai Harrison | S, VII

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

о1. Имя и фамилия персонажа
Kai Nathanielle Harrison*Кай Натаниэль Харрисон

о2. Возраст
17 лет

о3. Факультет и курс
Слизерин*7

о4. Биография
~Дата рождения
24.05.2002.
~Место рождения
Англия. Лондон.
~Известные родственники
Мать – Pelageya Anna Paschkevich*Пелагия Анна Пашкевич (в замужестве Харрисон)*маггл
Отец – Nathanielle Jeremy Harrison*Натаниэль Джереми Харрисон*полукровен*волшебник
~Род деятельности
ученик
~Общее описание
Биография:
Мне осталось жить всего 45 минут,
Когда же мне дадут интересную роль? (с)

-Подожди, не мешай мне… - мы сидели за одним из столиков в кафе «Bonjour!». Он торопливо допивал свой кофе со сливками и сахаром. Спросишь, что мы тут забыли? Просто он обещал мне рассказать о себе.
-Ну, Кай, давай. Я сгораю от нетерпения! – я хотел побыстрее начать разговор и наконец узнатьо его жизни.
-Ладно. Я вижу, ты сгораешь от нетерпения. Ладно. Тогда слушай меня. Мою историю, как однажды, я побежал в сказочную страну за белым кроликом.
Ты веришь в магию? Вот и я раньше не верил. Но эта магия случилась со мной. Но давай начнём по порядку.
Я – Кай Натаниэль Харрисон. Странный мальчик со своими причудами. Воспитанный по канонам магической семьи. Не смотря ни на что. Даже в каких-то местах, из меня пытались сделать «аристократического-мальчика». Не удалось. Я полукровен. Мой отец – маг. Работник Министерства магии. Моя мать – обычная домохозяйка. Не правда ли банально?..
Мои родители – люди самых-честных-правил. Для них правила и семейные ценности – на первом месте. Я ненавижу своего отца. Он был человеком жестоким и неправильным, по моим меркам. Моя мать была на много лучше. Она всегда меня понимала. В ней я находил ту самую опору и поддержку, которая была так важна мне до 11 лет. Благодаря ней я всегда чувствовал себя защищённым и смелым.
Но несмотря на какие-то трудности в моей жизни, я благодарен тому, что моя биография сложилась так удачно. Я вовсе не жалуюсь на всё то, что случилось со мной задолго до того, как я попал в мир магии. Конечно у кого-то жизнь намного лучше. Больше позволяется и вообще, возможности не ограничены. Моя же семья не старалась баловать меня и потакать всем моим желаниям. Может быть это и хорошо, ведь я вырос неизбалованным. 
В 5 лет я стал узнавать много нового о моей семье. Я пережил слишком много для маленького ребёнка. Знаешь, в тот момент, всё происходящее было для меня тупо и глупо. Я хотел закрыть лицо ладонями и дико разрыдаться. Но я-то знал, что это мне никогда не поможет.  Такая безысходность о того, что меня ни черта не волновало.
Мой отец перестал ночевать дома. Меня это несильно волновало. Ведь я был маленьким. У моей мамы стали происходить длительные истерики. Она ссылалась на плохое самочувствие и боли де-то в левой части груди. Я не понимал, что это могло значить. Однажды, она зашла в мою комнату, схватила меня за руку и потащила на кухню. Вот просто так. Посадила на стул, а сама села на корточки рядом со мной и тихо так сказала, как будто это был секрет: «Скажи пока папе. У него трудности». Я не понял этой фраз и, лишь рассмеявшись, убежал в свою комнату, продолжа играть в машинки.
Я ни разу не спросил маму, куда всё-таки делся папа и почему на ужин больше не готовят его любимую творожную запеканку. Через два года я узнал, что у отца другая семья. Я лишь пожал плечами и снова ушёл. Моя привычка уходить от ответа всех бесила. Меня же не волновало.
После чего, в моей биографии промелькнул тот факт, что у отца есть ребёнок. Точнее, он был давно. Это мой сводный брат. Младше меня на год. Мы познакомились там, куда я попаду совсем скоро.
Вроде бы, жизнь была, как обычно скучна и неинтересна.
Но кто знал, что в 11 лет, моя жизнь перевернётся в совершенно другую сторону?
Письмо из Хогвартса. Этот алый поезд. Первые знакомства. Приезд в этот замок. Счастье, радость. Меня ожидало распределение по факультетам. Конечно, я был в ожидании того, что меня распределят на Гриффиндор или хотя бы на Рейвенкло. Родители говорили, что так и должно быть. Других вариантов и не было.
«Кай Харрисон» - я слышу своё имя. Мурашки по коже. На меня смотрят мои новые друзья и просто знакомые. Слышу подбадривающие голоса на подобии «Давай, не робей». Я выхожу к профессору и сажусь на стул. На голову мне надевают распределяющую шляпу. Мои мысли были заполнены только тем, чтобы меня распределили на Равенкло.
Голос шляпы заглушает весь зал. Шок. «Слизерин». Наверно, в этот момент, для меня закончилось все мои мысли о правильной жизни. Я ведь надеялся на совершенно другой факультет. Весь мой отец, отец моего отца, мой прадед – все были выпускниками с Равенкло. И такое?.. Да. Бывает. Но, вы не поверите, я просто привык. Даже приятно.
Моя жизнь плавно протекает 5 лет. Мне неинтересны эти суетящиеся однокурсники. У меня своя жизнь. Для кого-то я непонятен, для кого-то я на подобии идола. Но, это, же нормально, правда?.. Я не собираюсь ценить этих людей. Есть заботы важнее.
Однажды, я шёл по коридорам Хогвартса. С очередной книгой Ремарка. Я уже не помню её названия, но точно помню, что она увлекла меня настолько, что я  умудрился не замечать людей, идущих мне навстречу. Таким образом, случилось то, что должно было. Я сбиваюс  ног какое-то странное существо, которое вместо того, чтобы начать покрывать меня разнообразными словами, начал тихо ворчать и извиняться. Я кое-как встал с пола и посмотрел на этот объект. Это был парень, лет 14 со светлыми волосами. При одном взгляде на него, я потерял дар речи. Это была копия моего отца. Только с тёмными волосами. А его глаза, губы, нос… Его черты лица. Как это всё походило на меня.  Впервые секунды я стоял, как приклеенный. После такого шока, я выдавил из себя слова извинения.
Я не привык делать первый шаг. Но мне пришлось. Я выяснил, что этого мальчика звали Эштон Харрисон. И что он перевёлся из Дурмстранга в Хогвартс буквально два месяца назад. После, он рассказал мне о своей семье. И о моём отце. Я узнал Натаниэля с другой стороны. Оказалось, что мой отец очень добрый и милый. Ну, по отношения к Эшу.
Я долго не решался. И только через год после нашего знакомства я рассказал Эштону, что я его сводный брат. И фамилия моя вовсе не Милффли (как говорил я ему при нашем знакомстве), а Харрисон. Мне казалось, что этот мальчишка не был даже удивлен. Он просто хмыкнул, улыбнулся и ушёл куда-то. Я не видел его в течении недели. А потом, он просто пришёл в нашу гостиную Слизерина и заявил мне, что рад тому, что я его брат.
И, наверное, этот наш год знакомства стал для меня самым лучшим. Ведь я  нашёл близкого человека. Такого же наглого, пофигичстичного.  Да уж, слишком похожего на меня.

Мы были с тобой всё время вместе.
Как Сид и Ненси
Сид и Ненси
И не за что не доживём до пенсии,
Мы Сид и  Ненси,
Сид и… (с)

Наверно, после того бала, я понял, что стоит жить дальше. В тот вечер, в Рождественский бал, на 5 курсе, я встретил человека, с которым я мог провести наверно всю жизнь. Я сидел с ним в укромном месте Хогвартса и разговаривал.. Мне было хорошо. Казалось, что вот-вот, и я могу смело сказать ему, что люблю. После нашего 3 танца, он исчез, не оставив ничего после себя. Я просто знал, как зовут его. И всё.
И наверно, я буду благодарить всех людей в моей жизни за то, что я получился и вырос такой. Я благодарна своему отцу, что вырос воспитанным, благодарен своей матери, за любовь, моим однокурсникам – за понимание. А тебе, за этот кофе…»
После этого разговора, я долго молчал и осознавал услышанное.  Я не знал, шутит он или нет про этот Хогвартс, про всё это волшебство. Или же он просто сумасшедший. Но ему я этого никогда не скажу.

о5. Внешность

~Рост
183 см.
~Телосложение
худощавое
~Цвет волос
Каштановый
~Цвет глаз
Зелёно-голубой
~Особые приметы
Татуировка-надпись на правом запястье «no word. no love.»
Шрам на спине*длинной 20-25 см. (падение с лестницы в детстве)
Шрам над левой бровью (встреча с дверным косяком в возрасте 14 лет)
~Общее описание
Все считают его безумно старанным.  Он пошёл вся в мать. У него нет роскошный гривы светлых волос, как у отца. Этим он  и отличается от своего брата, который имеет густые, светлые волосы. Хотя сам всегда переживал, что он не такой. Ему нравилось быть как все, в том числе, как и брат.
Я часами слушал его рассуждения про то, что «Я не хочу быть таким». В очередном письме, я перечитывал то, за что я его так любил. Глупо. Странно.
«Меня всегда с кем-то сравнивают. Мне это приятно. Хочу быть как другие. Не хочу быть индивидуальностью. Все думают, я говорю правду, но нет. Я всегда вру. Я не умею по-другому жить. Я сам уже верю в свою ложь. Мне это нравится. Кто-то считает меня милым, красивым, и как наркотик манящим мальчиком. Но я не такой. Я с горьким привкусом. Я не смею называть себя красивым. Обычный. Хотя, единственное, что меня отличает от всех, мои волосы. Нет, они не светлые как у половины моего семейства. Мои волосы каштанового цвета. Ненавижу, когда называют бтрюнетом. Просто коричневые волосы. Это довольно обычно. Ведь я совсем не красивый. Во мне нет аристократических черт. Я не идеален, увы. Моё лицо, для меня – сплошное недоразумение. Куда делось то тепло, что присутствует у всей моей семьи? Откуда взялись эти зелёно-голубые, холодные глаза? Они никогда не будет такими мягкими и нежными, как у моих близких. Я ненавижу себя за это. Я просто другой.»
Читая это письмо, я вспоминал его лицо, его образ. Он был другой.
Вот, он в очередной раз натягивает на себя футболку. Замечаю, что футболка была моя. Его фигура, это зависть всем анарексикам и моделям. Он была излишне худой. Где-то, его фигура напоминала мне женскую.  Абсолютный подросток. Где-то, его фигура казалась мне угловатой. Он высокий. У него узкие плечи, острые. Порой мне казалось, что вот-вот, и он просто упадёт в обморок. Кстати, он очень часто падал в обморок. Я поражался, как он ещё живёт. На руках было множество шрамов. Я любил спрашивать у него, откуда они. Как-то он говорил, что у него слишком тонкая кожа, и он просто режется бумагой. Я в это верил всегда. Кожа на руках у него была белая и прозрачная. Я видел тонкие паутинки синих венок. Меня это завораживало. Но дело всё было не только  в бумаге и в тонкой коже. Оказывается, физической болью, он подавлял моральную боль. Пальцы длинные, тонкие, говорят признак аристократии, а он, смеясь, заверяет, что в драке идеальный вариант, когда бьешь противнику по глазам. Вроде не спортивный, а в бой всегда рвётся.
Наконец надев футболку, он садится рядом со мной. Я дотрагиваюсь до его плеча. Холодный, как лед. У него всегда холодная кожа. К тому же, парень бледный, как смерть, даже с зеленоватым оттенком. Его кожа всегда выглядела нездоровой, даже слишком. На лице под глазами вечные синяки, даже не обычного цвета, а какого-то черного, будто он серьезно болен. Но выглядел он более чем необычным. В нём было что-то такое, что перечёркивало его и синяки, и кожу. Он часто чувствовал себя плохо, поджимал губы, брезгливо, даже презрительно, будто злясь на себя. Он выглядел, как моя смерть порой, однако мне он нравился. Я ценил его за холодные прикосновения, за негромкий смех, за вымученную улыбку. Он был просто смешной, по-своему теплый. Внутренне.
Его волосы… Да, они действительно были необычными. Он был пушистым чудом. Как ангел. Волосы абсолютно недлинные. От природы они прямые. Они пахнут мятой и ванилью. Почему? Не знаю. Это мои ассоциации.
Я внимательно изучал его лицо, пусть сейчас испуганное. Кай даже здесь был какой-то подростковой, по-своему смешным, по-своему интересным. Его можно было бы назвать обычным, не меняйся его лицо с такой скоростью. Щурится. Улыбается. Постоянно в движении. Не может и не хочет замирать. По его лицу можно читать, как по книге, его эмоции. Причем, я уверен, он даже не следит за тем, что передает его лицо миру в определенный момент.  Овальной формы, оно, однако все равно несколько угловато. Черты острые, четко обозначенные. Хорошо прочерченные скулы, высокий лоб, говорят признак наличия у человека интеллекта, он только хмурится и говорит, что в этом плане природа ошиблась. Слегка заостренный подбородок, впалые щеки. Лицо худое, порой кажется, что изнеможенное. Глаза миндалевидные, за счет синяков под ними кажутся гораздо больше, чем они есть на самом деле. Несмотря на постоянное выражение усталости, мне нравятся его глаза. Зелёно-голубые, с сероватым отливом, чем-то напоминают бутылочное стекло. Темные подчеркнуто аккуратные брови.  По глазам, так же хорошо прослеживаются его эмоции и, честно говоря, Кай один из немногих людей, которые умеют здороваться одними глазами. Чуть приспуская черные пушистые ресницы, с полуулыбкой на губах. Вот так, с прикрытыми глазами, будто, говоря здравствуй, но, не произнося при этом ни слова. Он любит поговорить, поспорить, однако порой, следуя настроению, подолгу молчит, глядя в сторону.  Взгляд затуманивается, он неподвижен. Слишком часто уходит в себя, думает о чем-то, кусает губы. Кстати, губы едва ли не единственная яркая черта на лице. От природы они такие же бледные, как сам парень, однако учитывая привычку Кая кусать их в задумчивости, губы имеют красноватый оттенок, часто выглядят обветренными. Он постоянно задумчиво облизывается, закусывает нижнюю губу. Против воли привлекает слишком много внимания к собственным губам. Заметив, что кто-то смотрит на них, парень только смущенно улыбается, растерянно поджимает их.
Он была не таким как все. Другим. Такой волшебный. Другой.

о6. Характер

~ Главные отрицательные черты
Не интересуется человеческими проблемами*если они его не касаются
Не любит слушать людей*надоели все эти рассуждения
Чересчур вспыльчив, когда пьян*не контролирует себя
~ Главные положительные черты
Ненавидит ложь*сам никогда не врёт
Умеет находить выход из любой ситуации*когда ему это выгодно
~ Общее описание
Снова эта тонкая струйка дыма, вырывающаяся из линии его тонких губ. Ничего более красивого и пошлого вы не увидите. Он картинно облизывает верхнюю губу и удовлетворенно улыбается уголками губ. Он перестал чувствовать что-то вроде радости. Для него осталось лишь исполнение его желаний, собственные инстинкты и аристократический взгляд холодных глаз. Из его речи нельзя понять рад он вам, или же наоборот. Он так давно перестал увлекаться своей речью, что это напоминает монотонный диалог, который, порой, привлекает вас. Спросите от чего же?.. От вашей безысходности. Вы пытаетесь проникнуть к нему в душу, глубже, наглее, а получаете лишь милый толчок в солнечное сплетение. Грубо, некрасиво. Но на то он и Харрисон. Никакого сгустка эмоций. Ничего. Он давно привык к человеческой корысти и боли. Ему всё равно. Он мальчик со своими мыслями, со своими мелодиями в голове. Такими циничными и грубыми, что хочется разорвать этого мальчика навсегда. Лишить возможности дышать, не позволяя приближаться к себе. Не получится. Никак. Он слишком завораживает вас. Вы больше нигде не встретите такого ледяного и неприступного. Заигрался. Но вас так это радует, что он невольно сам верит в свою роль, чёртова эгоиста.
Я бы поставил баррикады от него, не давая возможности сломать очередную жизнь. Он скажет вам сотни признаний в любви, но не одно не будет верным. Он разучился любить ещё на третьем курсе. Для него все эти чувства – полная ересь. Он ненавидит сопливых и монотонных речей, с выливанием души наружи, разрыванием сердца и прочей дребедени. Он любит всё, как в жестокой жизни. Что-то не устраивает – грубая пощёчина и дикая боль, физическая. Душевная боль давно его не терзает. Даже хорошо, ведь иначе он бы умер от переизбытка чувств. Да он мог бы этим страдать. Но слишком циничен мальчик, чтобы чувствовать глупость людей их глубокие переживания.
Он любит тихо сминать ваши кости, облизывая вашу кожу, говоря пошлые слова на ухо. Но не верьте в эту ложь. Его сердце может принадлежать лишь одному человеку. И где же он?.. Растопите сердце, этого чёртова Кая.
А ещё, я бы сходил с ума от него, не будь у него такой дурацкой привычки, как слишком много думать. Каждый день он сидит над  книгами, осознавая, понимая каждое слово. Как будто ему это важно, как жизнь, как кровь, которая бежит по голубым, еле заметным венам. Но он умеет завлекать окружающих людей, не делая множество усилий. Говоря «А», он не скажет вам «Б». Так нагло, но так чётко просчитано. Неприятно от этого, ощущаешь себя ослом. Но вскоре, он сам может понять, что слишком переигрывает. Он будет извиняться, а потом уйдёт, как будто ничего и не было между вами. Он не будет терпеть вашей наглости и хамского поведения, с грубыми формами рукоприкладства. Он не терпит прикосновения малознакомых людей к своим волосам, коже, рукам… Это раздражает и выводит его из себя. Он не истеричка, просто он имеет свои далёкие, но, в общем, понятные принципы.
Это так забавно. Но не пафосно, как кому-то бы хотелось.
И пожалуйста, не надо пытаться его понять. Он сам придёт к вам, когда вы станете для него близким человеком. Не рвитесь к общению с ним, его это отталкивает. Не заводите разговоров о его семье, это выводит его из себя. И пожалуйста, не утраивайте мелодрам посередине коридоры школы, если вы считаете, что он в чём-то не прав. Он не любит это. Цирк Шапито находится за соседним поворотом, идите к шатру. Но не к Каю.

о7. Привычки
~ Полезные привычки
--
~ Вредные привычки
Грызёт ручки/карандаши
Иногда курит*перенял эту маггловскую привычку у матери
~ Нейтральные и поведенческие привычки
При разговоре любит барабанить пальцами по столу*любой другой поверхности

о8. Увлечения и предпочтения
Увлекается музыкой.
Любит читать книги. Самый любимый писатель – Эрих Мария Ремарк.
Ненавидит молоко и алкоголь.
Любит конфеты*чаще всего мятные леденцы.

o9. Страхи и фобии
Боится:
Высоты.
Темноты.
Змей.
Фобии:
Скиофобия *боязнь теней
Клаустрофобия*боязнь замкнутого пространства

10. Способности и таланты

~ Магические способности и успехи в учебе
Успехи в ЗОТИ и УЗМС
~ Немагические таланты
Умеет играть на фортепиано и гитаре.

11. Сексуальная ориентация
Бисексуален*Склонен к гомо

12. Волшебная палочка
11,5 дюймов. Чешуя змеи*черное дерево

13. Прочие предметы

14. Дополнительно
Всё спросили хдд

~Анкета для игрока~

о1. Дата рождения
24.05.1994.

о2. Опыт игры на ролевых
4 года.
о3. Частота посещения
Каждый день

о4. Связь с вами
В лс принимающему администратору

о5. Откуда узнали о нас?
Скажем спасибо рекламе на одной ролевой.

о6. Две ссылки на рекламу нашей ролевой.
Будет чуть позже*в основной теме рекламы

о7. Ключ
указан верно

+2

2

принят ^^
добро пожаловать на Свободу :D
анкета супер, всю прочитал и не пожалел

+1

3

Mr Steffen Zander at NCR pleaded guilty to five charges again, including the production and possession of images depicting the sexual abuse of children and travelling to foreign countries to engage in illegal sexual activities.
Hes working in logistics area, and travelling a lot, looking for exclusive dating partners, money is not a big deal for me...company card pays all. so you are welcome to contact me.
Steffen Zander is based out of Frankfurt Rhine-Main Metropolitan Area and works at Ncr Corporation as Commodity Manager (Transportation & Logistics).

0


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » архив анкет; » Kai Harrison | S, VII