Hogwarts: beyond the freedom

Объявление





Навигация



По ряду причин мы приняли решение закрыть "свободу". Большое спасибо всем за игру, с вами она была потрясающей и незабываемой. Форум остается открытым, для ностальгии и, может быть, флешей, которые вы захотите доиграть. Будем рады увидеть вас на http://postwar.rusff.ru/

Партнеры:

Университет DeVry Бордель: искушение дьявола Harry Potter and the Deathly Hallows=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » дневники персонажей; » дайте льву точку опоры - и он вас сожрет.|


дайте льву точку опоры - и он вас сожрет.|

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

мы в одной постели -
и ты от меня не шарахаешься.
это уже достижение,
тебе так разве не кажется?
пройдет неделя,
сотрем имена любовников.
а что вы хотели?
я занесу это в хроники.
спустя полмесяца
ты потянешься за напряжением.
это не "стерпится",
это самоуничтожение.
три семидневки,
и мир до кровати сузится.
все без издевки
и всякого там "полюбится".
месяц в исходе.
ты мне с утра улыбаешься.
что происходит?
я счастлив.
иное неважно мне.
(с) J.P.

http://i4.pixs.ru/storage/2/9/1/vavaiaijpg_4827758_1479291.jpg

0

2

некоторые люди на самом деле не вырастают, так же как не перестают любить игрушки. 
меняются, собственно, только размеры игрушек.
а ещё хорошо, если твоя игрушка - человек. захотел - подпустил, захотел - ударил.
очень удобно, особенно, когда знаешь, что он никуда от тебя не денется.
просто потому что любит.
вот так-то, некоторые люди на самом деле не вырастают, но понимание того, что не со всем можно играть, порой так и не приходит.

0

3

рассеянность напрямую ведет к белому северному зверьку с пушистым хвостом.
только днем заметил, как сильно палю порезы, елси бы Гарри с Джин заметили - было бы крайне весело...
теперь хожу в кофте с длинным рукавом, как идиот. жарко, но другого способа нет, увы.
не хочу лишних вопросов и разбирательств. мое дело.

0

4

удивительно, но факт: ненависть к себе подкрепляется всегда самыми близкими людьми.

0


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » дневники персонажей; » дайте льву точку опоры - и он вас сожрет.|