Hogwarts: beyond the freedom

Объявление





Навигация



По ряду причин мы приняли решение закрыть "свободу". Большое спасибо всем за игру, с вами она была потрясающей и незабываемой. Форум остается открытым, для ностальгии и, может быть, флешей, которые вы захотите доиграть. Будем рады увидеть вас на http://postwar.rusff.ru/

Партнеры:

Университет DeVry Бордель: искушение дьявола Harry Potter and the Deathly Hallows=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » закос под демократию; » |FAQ aka ЧаВо?|


|FAQ aka ЧаВо?|

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вопрос-ответ)

0

2

Rose Weasley написал(а):

что такое Tenebrae и Hogwarts Events FM?

Это радио Хога, так сказать, его уши, глаза и голос... Когда Скор выложит акцию - будет понятнее)

0

3

Rose Weasley
вообще это мой косяк, потому что я до сих пор не дописал всю информацию по ролевой)
по сюжету на территории Хогвартса имеется множество внеучебных организаций:
Hogwarts Events FM - школьное радио, к работе там допускаются старшекурсники со всех факультетов, кроме Слизерина
Tenebrae - рок-группа слизеринцев, о ней известно немногим)
так же есть школьная газета - Хогвартский вестник или Хогвест, если покороче, и ансамбль ложечников "Ромашка" гриффиндорская группа, название которой в разработке)
чуть позже, когда Скорпи окончательно проснется, будет создана тема, в которой можно будет записаться

0

4

James Potter
спасибо, Джей)

0

5

Scorpius Malfoy написал(а):

ансамбль ложечников "Ромашка"

Ты гад XDD
Чем тяжелее ложки, тем больнее будет получать ими по башке... Это не угроза, это факт  ^^

0

6

James Potter

James Potter написал(а):

Ты гад XDD

спасибо, Кэп)

0

7

James Potter

James Potter написал(а):

Чем тяжелее ложки, тем больнее будет получать ими по башке...

Эмми не знает насчет ложек, но вот барабанными палочками ты точно получишь  :glasses:

0

8

Amory La Reve написал(а):

Эмми не знает насчет ложек, но вот барабанными палочками ты точно получишь

Ой как страшнооо.... Кто-то уже получил и не палочками *хмыкнул*

0

9

James Potter
угу, кто-то уже получил метлой))

0

10

Amory La Reve
Поговорим на вечеринке, baby  :D

0

11

товарищи, только что вы имели счастье наблюдать как два альфа-самца не поделили самочку)
подробности - в свежем номере "Хогвартского вестника")) а так же кроссворды и колонка юмора (с) Ежик

0

12

Scorpius Malfoy написал(а):

Hogwarts Events FM - школьное радио, к работе там допускаются старшекурсники со всех факультетов, кроме Слизерина

но хитрая мисс Лагранж таки туда пролезла))
хорошо все же встречаться с любимчиком начальства)
James Potter
Джейми, родной, оповещаю тебя о том, что ты помог мне устроиться на школьное радио)
ах да, за всю чушь, которую я буду нести в эфире отвечать тоже тебе) поэтому фраза "она просто пошутила, и вообще у нас свобода слова" будет у тебя дежурной при общении с мисс Бойль, а я буду прятаться за твою широкую спину))

0

13

Kalin Lagrange
Малышка, все ради тебя, только держись подальше от этого французишки *гордо*

0

14

Kalin Lagrange
Эл, ты предашь друга ради места на радио?.. оО

0

15

Scorpius Malfoy
Не смущай невинную душу моей малышки! Я не говорил с ним не общаться, я сказал держаться от него подальше... Пусть Ла Реве руки не распускает, и я его даже пальцем не трону  ^^

0

16

И будут они общаться на расстоянии трех метров минимум... Добрый, человеколюбивый Джей...

Я собсно, что спросить хотел. Куда податься только переведенному не в меру вумному, тщательно воспытанному, во всем отношении замечательному любимому кузену Скорпика, слизеринцу со следами детский драки с медведями на ушах, кривыми пальцами и диким желанием пристроить куда-нибудь свой непоседливый зад?)))))

0

17

Karl K?nig
если ты про игру, то you are welcome на урок)
а если про общественно-полезный труд, то я как-то даже в растерянности... в нью-ПС вам делать нечего, я полагаю, в No Name просто так с улицы не берут, а для всего остального мой дражайший кузен фейсом галстуком не вышел... *разводит лапками* разве что коалицию против Никки развернуть)

0

18

Scorpius Malfoy
вот я пришел к тому же мнению, но тешил себя глупой надеждой, что мне найдется какое-нибудь место под ласковыми свечами Хога... Что ж будем просто учиться)

как интересно мое имя цитируется...

0

19

Karl König
ну, мы с Эл поразмыслим на досуге...
*почесал в затылке* можете в плюй-камни играть, вот))

0

20

угу или открыть покерный клуб?))) или учитывая географию местности преферанс-клуб)))

0


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » закос под демократию; » |FAQ aka ЧаВо?|