Hogwarts: beyond the freedom

Объявление





Навигация



По ряду причин мы приняли решение закрыть "свободу". Большое спасибо всем за игру, с вами она была потрясающей и незабываемой. Форум остается открытым, для ностальгии и, может быть, флешей, которые вы захотите доиграть. Будем рады увидеть вас на http://postwar.rusff.ru/

Партнеры:

Университет DeVry Бордель: искушение дьявола Harry Potter and the Deathly Hallows=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » дневники персонажей; » . на обратной стороне Луны


. на обратной стороне Луны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бред - совокупность идей и представлений,
не соответствующих действительности, искажающих её
и не поддающихся исправлению.
(с)

0

2

14.04.19
Знаешь… я все думаю, почему мы вместе? Ты и я – абсурд, возведенный в крайнюю степень. Расчленяю твой образ на составляющие и понимаю, что ненавижу. Я ненавижу педантов, я ненавижу зануд, я ненавижу темноглазых, они совершенно не в моем вкусе, и ненавижу, когда застегиваются на все-все пуговицы и галстук завязывают так, словно хотят удавиться.. Я ненавижу все это по отдельности, но люблю тебя целого..
Минусы на минусы дают плюс?..
Вспоминаю себя, тогда, до нашей эры.
Эм, начитавшись по моей указке Уайльда, называл меня Счастливым Принцем, я смеялся, но мне было херово. Мне хотелось влюбиться, по-настоящему, но влюбляться было решительно не в кого. К шестому курсу мы – Эм, Эл, Жак и прочие – стали так близки, что любить кого-то из них было сродни инцесту. Любить же кого-то вне своего факультета было ниже моего достоинства. Одна лишь мысль о гриффиндорцах в моей постели вызывала у меня рвотные рефлексы.
Оставалось только гордое одиночество и ты, как-то неожиданно и пьяно нарисовавшийся в моей жизни и упрямо не поддававшийся никакой классификации.
Первый месяц я был уверен, что ненавижу тебя, просто имею дурацкую привычку вспоминать тебя перед сном.
Через три месяца я по-прежнему был уверен, что ненавижу тебя, просто имею дурацкие привычки писать тебе письма и не отправлять их, рисовать тебя на парах и трахаться с тобой по ночам...
Знаешь, наверное...
Я так часто и так бездумно говорил «я люблю тебя», что это «я тебя ненавижу» было куда более значимым, чем-то интимным, только твоим и моим, нашим.
Я и сейчас тебе говорю так.. шепчу и мурлычу, кричу и выдыхаю на грани слышимости.
Я тебя ненавижу.
Ты хуже всех.
Но у моей жизни теперь появилось имя.
Её зовут Николас.

+1


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » дневники персонажей; » . на обратной стороне Луны