Hogwarts: beyond the freedom

Объявление





Навигация



По ряду причин мы приняли решение закрыть "свободу". Большое спасибо всем за игру, с вами она была потрясающей и незабываемой. Форум остается открытым, для ностальгии и, может быть, флешей, которые вы захотите доиграть. Будем рады увидеть вас на http://postwar.rusff.ru/

Партнеры:

Университет DeVry Бордель: искушение дьявола Harry Potter and the Deathly Hallows=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » дневники игроков; » мне 20 лет и я пишу письма.


мне 20 лет и я пишу письма.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

нужно писать
в чью-то тетрадь
кровью
как в метрополитене
ВЫХОДА НЕТ

+1

2

спатьспатьспать...
нельзя.

♫ Kwoon - I lived on the moon

0

3

о боги, светлые и темные, простите дурака, не понимающего своих желаний, и верните сессию обратно, а?...

♫ Maroon 5 - Wake Up Cal

0

4

он заплутал по дороге, но все же пришел.
постучался в окно гибкими пальцами.
оглушительно тихо.
знаешь, я верю, что это тот самый)
я ведь его ждал...

♫ дождь играет панк-рок

0

5

фраза дня была сказана пьяной, судя по голосу, в дым женщиной и звучала так..
"Маааааарииииинк, я поняла, это них** не ангелы, это чайки просто отжрались..."

0

6

когда я качаюсь на волнах на середине озера, я слышу голоса и смех, идущие откуда-то из глубины...
мне они нравятся.
но даже в самой теплой воде по коже бегут мурашки.

♫ Мёртвые дельфины - Мы дети из ада

0

7

На ночь витамины и легко уснули,
Снилось, как пингвины плавали-тонули,
Прыгали с трамплина и на дно тянули,
Белые пингвины... мы уже уснули.
(с)

♫  Звери - Пингвины

0

8

"освободил" свою первую книгу...жду.
p.s.боже, благослови мой iPod))

♫ Green Day - 21 guns

0

9

утро. под финальные сцены "бензопилы" Скорпи сидит на подоконнике и дышит утренним дымом. под окнами не слишком миролюбиво завершается очередная попойка гопоты...
- вы все сдохнете!!!!
Скорпи, как водится, не может удержаться, и в утренней тиши непредвиденно громко звучит его:
- спасибо, Капитан...
равно как и ответное:
- а ты, сука остроумная, первым...

наблюдать, как этот великий провидец пытается проникнуть в подъезд, так забавно...

0

10

этот город из ночи и дыма - только мой.
вдыхаю свет фонарей, рассеянный в подгоревшем воздухе как пыльца фей.
я буду летать во сне...

♫ Kwoon - Blue Melody

p.s. ...
«Кот открыл глаза, —
Солнце в них попалось.
Кот закрыл глаза, —
Солнце в них осталось»..©

0

11

Холден Колфилд не станет старше.

потому что он умер.

♫ Green Day - Who Wrote Holden Caulfield?

0

12

я повар первого левела.
как прокачаться?

♫ Green Day - Know your enemy

0

13

свет мой зеркальце скажи да всю правду доложи... я правда похож на факинг джанки, пытающегося почтой переправить в Ригу наркотики?! оО

♫ Вагнер - Полет валькирий

0

14

жуткая ночь хохотала потоками ливня...(с)
4 часа под дождем. я сумасшедший.
но такой счастливый..

♫ Сплин - Выпусти меня отсюда

0

15

а у меня...
а у меня есть кружка с кроликом Квики и нет мозгов ^ ^

♫ Кефир - Песня про Нягань

0

16

Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее. Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твоё драгоценное время. Истории не повторяются, люди не меняются. Никогда никого не жди, не стой на месте... Кому надо - догонят. Не оглядывайся. Все надежды - лишь иллюзии, не давай им завладеть тобой. Помни! Никогда и ни при каких обстоятельствах не опускай руки, иди напролом, не сворачивая. Только так ты добьёшься того, чего хочешь.
(с)

♫ Someone Still Loves You Boris Yeltsin - The Beach Song

+1

17

я живу в Сайлент Хилле. по-любому.

♫ Akira Yamaoka - Silient Hill

0

18

Диалог в австралийском аэропорту.
Таможенник (проверяя документы):
- Have you ever been in prison? (Судимости есть?)
Гражданин Великобритании:
- Is it still necessary? (Это все еще необходимо для въезда в страну?)
(с)

баш еще не безнадежен)

♫ Green Day - Peacemaker

0

19

"Эти глупые люди думают, что любовь есть, а русалок нет. Но мы то с вами знаем, что все наоборот..." (с)

♫ Сплин - Мамма миа

0

20

худой как щепка котенок. серая городская пыль на черной взлохмаченно шерстке - он часть урбанистического пейзажа. настолько привычная, что все проходят, не замечая, а даже заметив, не удивляются. сидишь рядом с ним на корточках, смотришь, как он жадно уминает пачку вискаса, смотришь на снующие мимо шпильки и понимаешь, что все зря...

♫ Пилот - Про кота

0

21

обнаружил с своем вечно не закрывающемся почтовом ящике чью-то заначку - полпачки сигарет и зажигалку. пронаблюдал два дня, количество сигарет варьировалось. сегодня выкинул все к черту и оставил записку "большой брат следит за тобой. курение вредит твоему здоровью". жду.

♫  Lumen - Бабочки

0

22

фига резонанс...
к слову, записка исчезла, вместо нее появился коробок спичек, который так же безжалостно был выброшен))

к записям Калин и Эйприл:

если б такое проделали с моей пачкой, я бы вас расстреляла...

бла-бла-бла)) надо добавить к надписям на новых пачках "курение делает вас агрессивным")
ну, если ваши пачки лежат у вас в карманах\в сумочке\на столе, то ничего такого с ними и не будет)
а вот если вы прячете их по подъездам, то значит вы еще нерзрелая и несамостоятельная личность, которая не доросла) я не бегаю по улицам и не вынимаю изо рта сигареты, и частенько хожу в курилку с одногруппниками. просто не люблю скрытность. если я вдруг закурю, я буду делать это в своей квартире и плевать на мнение предков.

0

23

природная задумчивость и склонность время от времени отключаться от реальности, ну или от матрицы, если братцы Вачовски были правы, перманентно приводят к курьезам и фейлам, иногда эпик.
то была преамбула, собственно стори вот:
пошел в магазин за мороженым, путь лежит мимо макдака, мысли заняты прекрасным, спустившись с небес на грешную землю, обнаруживаю себе в центре зала, передо мной призывно машут флажками два кассира, судя по лицам, довольно давно. медленно втыкаю в действительность, пытаясь придумать что мне тут надо, поводов не находится, но что-то сделать надо, поэтому Скорпи, устав думать, внимательно смотрит на меню и громко , чтобы все слышали, и с неподдельным ужасом, ибо и правда страшно, изрекает "о боги, и вы это едите?!", после чего разворачивается на 180 градусов и удаляется, сопровождаемый офигевающими взглядами...

сижу сча, лопаю яблочный щербет и понимаю, цинизм ситуации в том, что в голодные дни Скорпик, как бедный студент, иногда забегает в эту цитадель непотребной пищи, покупает порцию вредной картошки, кормится и не выпендривается.

♫ Сплин - 3007

+1

24

боль.
loading.........████████[][][] 70%

♫ музыка ветра

0

25

ужас. зашел на идиотклаб, одна школота безмозглая. писать нормально не умеет, сумерки любит, особенно кабачка. даже на эре все не так запущенно было...

p.s.
ччч: у нас сейчас идёт сериал
ччч: про вампиров
ччч: главная героиня ЭЛЛА
ннн: А куда же подевался Жейкоб?
ннн: И ДВАРД?
ччч: только у нас!
ччч: Элла, Жейкоб и Двард в новом вампирском фильме "УМЕРКИ"
(c) bash.org.ru
Скорпи умир)

♫ Green Day - Misery

0

26

вот Скорпи и аукнулась его выходка - не пускали в макфак))
пришлось давить на жалость менеджера и разрешить ему покататься на велике)

♫  какая-то шняга (тум-тум тыц-тыц, заколебали)

0

27

а сегодня у Скорпи очередная годовщина)
три года назад он впервые зарегистрировался на форумной ролевой игре Гарри Поттер и Тайна Шрама, как он тогда думал "на месяц, пока учеба не начнется"... зарегистрировался Драко Малфоем, и с тех пор не изменял факультету Салазара Слизерина и фамилии Малфой. разве что Люциуса не играл никогда, не его это.
по этому несомненно эпичному поводу у Скорпи приступ ностальгии. сравнивая ролевые трехлетней давности и нынешние, он приходит к тому, что это два совершенно разных мира.
чем отличались старые ролки?
ну, во-первых, дизайн.
"Давным-давно, когда современные студенты ФРИ-колледжей еще клали в подгузники, на дизайн всем, по большому счету, было положить. Поменявший цвета в таблице считался гуру, а установка собственной наскоро сфотошопленной картинки в шапку считалась вполне себе достойным решением вопроса. " (с)
подпишусь под каждым словом))
плевать мы все хотели на дизайн) да и на авики, в общем-то тоже) а тем с занятыми внешностями не было в принципе) и знаете... мне это нравилось больше) я до сих пор впадаю в ступор от людей, которые строят отношения по впечатлениям от аватара, а ролевые выбирают о дизайну и возможности занять внешность любимой модели. бред и абсурд. для меня всегда главными критериями были, есть и будут игроки и сюжет)
во-вторых, атмосфера. чем ролки по Хогвартсу отличаются от колледжей? практически ничем. когда вы в последний раз применяли заклинание? а встретили Пивза? гуляя у озера, вы видите большого кальмара?..
а раньше все это было! на форумах регистрировались привидения и полтергейсты, каноны были каноничны, и на форумах царил дух Хогвартса. ушло.
в-третьих, не было акций. не было упрощенных приемов. все писали анкеты, и, киньте в меня, такого старомодного, камень, но я считаю, что это правильнее.
ну и в четвертых, Скорпи был ньюфагом, то бишь восторженным идиотом, и все воспринимал острее и ярче))

отдельная порция ностальгии по Высшей Школе Практической Магии. это лучший форум, на котором я когда-либо играл. а вот вы все о нем даже не слышали!  :longtongue:
Сев, я по тебе безумно скучаю...

♫ Чиж & Co - Вечная молодость

+2

28

Скорпи слушает песенко Южная ночь и понимает, что вроде как и клип на это есть, а у него все равно перед глазами стабильно стоит блюющий кровью на белый кафель подземки Городецкий, под это самое бодренькое "девочки-мальчики танцуем, раз, два, три")
собственно, это одна из двух сцен, запомнившихся мне в том эпичном "кине")

♫ Звери - Южная ночь

0

29

Я не испытываю благодарности к  друзьям за то, что они не предали меня. Потому что так у друзей и должно быть. Это - норма.
Я не испытываю горечи против друзей, которые предают меня. Потому что так с друзьями обычно и бывает. Это тоже норма.
(с) Арсений Дежуров

♫ Пилот - Черные крылья

0

30

back to school, school, school.
school is cool, cool, cool.

не обращайте внимания, это все просто самогипноз.

♫ Звери - Трамвай

0


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » дневники игроков; » мне 20 лет и я пишу письма.