Hogwarts: beyond the freedom

Объявление





Навигация



По ряду причин мы приняли решение закрыть "свободу". Большое спасибо всем за игру, с вами она была потрясающей и незабываемой. Форум остается открытым, для ностальгии и, может быть, флешей, которые вы захотите доиграть. Будем рады увидеть вас на http://postwar.rusff.ru/

Партнеры:

Университет DeVry Бордель: искушение дьявола Harry Potter and the Deathly Hallows=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » архив анкет; » Veronique Nott | S, VI


Veronique Nott | S, VI

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о1. Имя и фамилия персонажа
Veronique Ameli Nott|Вероника Амели Нотт
Ника, Мелли

о2. Возраст
11.03.2002
(17 лет)

о3. Факультет и курс
Слизерин, 6

о4. Биография

~Дата рождения - 11.03.2002
~Место рождения - Франция, Париж
~Известные родственники - отец Теодор Нотт, мать понятия не имею кто, сестра
~Род деятельности - ученица
~Общее описание
Вероника родилась во Франции в пасмурный и дождливый день. В тот день в особняке было всё так, как и всегда. Обычно, родители радуются рождению чада, но только не семья Нотт. Рождение Вероники было всего лишь необходимостью для продолжения рода. С самых пелёнок девочку воспитывали в строгости, однако, это не мешало тому, что Вероника всегда и всё имела. Строгость воспитания отражалась на этикете, отношению к людям и другим духовным качествам.  Уже через год после рождения Вероники появился новый ребёнок - Клэр. Всё пошло по второму кругу. Ранее детство пролетело быстро, не оставив никаких воспоминаний. Уже в пять лет девчоку стали обучать письму, чтению, танцам. А позже - верховой езде. Старомодно. Отношения с Клэр нельзя было назвать близкими. Они были скорее не сёстрами, а приятельницами. Даже подругами их трудно назвать. А потом начались приёмы, вечеринки, где непременно должно было присутствовать всё семейство. В то время, когда их родители блистали своим чистокровием, девочки скучали. Тогда Вероника мечтала. Наверное, эти мечты были спасательным кругом для неё в тоскливые времена.
В 10 лет у Ники стали проявляться магические способности: по комнате летали вещи, когда девочка злилась, и свечи зажигались-гасли без чьей-либо помощи. А через неделю пришло письмо из Хогвартса. Она искренне радовалась этому, однако радость продлилась недолго. Её родители ей поставили такое условие: или ты поступаешь на слизерин, или "Вероника капут". Не то чтобы были сомнения. Как-никак Нотт была чистокровной волшебницей, чьи родители обучались на Слизерине.. Но эта мера предосторожности настолько испугала Веронику, что та ночами не спала, боясь неправильного исхода событий. Но зря она переживала и мучалась. Шляпа незамедлительно отправила её на змеиный стол. 
Во время обучения её характер менялся, менялось и поведение. Формировалась личность. Она становилась более независимой, предусмотретительной, взрослой. Она становилась стервой. Ника всегда старалась попадать в главные ряды, быть везде первой, быть самой лучшей во всём. Конечно, получалось у неё это не всегда. Но неудачи делали её сильнее. Вероника просто ставила новую планку. Ради популярности она была готова идти на многое. И надо сказать, добилась этого.
Летом после очередного года обучения, Вероника познакомилась с весьма привлекательным юношей. Его звали Эрик. Это точно нельзя назвать любовью с первого взгляда. Долгое время они были друзьями. И только через год после знакомства он предложил ей встречаться. А она? Она согласилась.Она уже давно любила его. Но не смотря на то, что ей никогда не стоило ничего первой сделать шаг, с ним она просто не могла так повести себя. Нет, она не теряла индивидуальности. Но при этом она становилась более мягкой, покорной, женственной. Эрик и Ника были великолепной парой. Первый поцелуй Викки был задолго до него, а вот первый сексуальный опыт именно с ним. Она не жалела ни о чём. Вся жизнь шла своим чередом.
Но вот наступило лето. Вновь. Впереди поступление в университет. А после - свадьба. Но кто мог предположить, что судьба обернётся иначе? Эрик был любителем квиддича. Во время очередного любительского матча парень сорвался с метлы. Вероника узнала о его смерти лишь на второй день. Всё было слишком сложно для неё. Бессонница, отсутствие аппетита, нежелание никого видеть. Это продолжалось пару месяцев. А потом уныние, как рукой сняло. Неизвестно, что послужило толчком к выходу из депрессии. Но суть в том, что теперь Вероника ведёт абсолютно нормальный образ жизни, будто бы ничего и не происходило.

о5. Внешность

~Рост - 1.59
~Телосложение - худощавое
~Цвет волос - шоколадный
~Цвет глаз - карий
~Особые приметы - очень маленький рост
~Общее описание
«Глядя на тебя,  я могу с точностью сказать, что ты неповторима, моя дорогая. Ты невысокая и сказочно-хрупкая, от чего становишься похожей на волшебную фею. Я помню твою кожу. Гладкая и удивительно нежная. 
Маленькая ножка тридцать шестого размера весьма элегантна, и теперь уже трудно представить её в кроссовках или кедах. У тебя хороший вкус, все туфли в твоей коллекции непременно на каблуке. Мне нравится это. Это не только дань моде, но и весьма актуальная вещь, с твоим-то ростом.
Подтянутые ножки с лёгким золотистым загаром чаще всего открыты. Ты ведь всегда любила коротенькие юбчонки, не так ли, милая? Довольно-таки узкие бёдра – ещё один недостаток, однако ты так умело подбираешь вещи, что этого совсем не видно. Плоский животик с колечком в пупке. Да-да, даже несмотря на консервативные взгляды семьи, ты исполнила мечту, сделав пирсинг.
Природа не наградила тебя пышными формами, и это придаёт тебе сходство с подростком. Но разве стоит об этом жалеть? Ты ведь индивидуальна. У тебя очень худенькие руки с тонкими запястьями, где нельзя не заметить твоих любимых браслетов: массивных или  изящных – разницы нет. Всё смотрится великолепно. Знаешь, я никогда не говорил, но я очень любил твои ключицы и шею. Ключицы – очень чёткие, с приметной родинкой, добавляющей завершённости к твоему образу. Шея – тонкая, изящная. Я помню её запах, ведь она всегда пахла ванилью. Может быть, это твой индивидуальный аромат, данный природой?
У тебя весьма мягкие и густые волосы, что является последствием постоянных масок, масел и других различных средств. Они тёмно-русые, тёплого оттенка. Любой ценитель шоколада с восхищением бы назвал их цвет цветом молочного шоколада. От природы волосы немного вьются, но ты любишь эксперименты, поэтому их можно увидеть и кудрявыми, и идеально прямыми. Да и длину нельзя отметить из-за разнообразия причёсок, которые ты так любишь менять. Можно только предположить, что  они спускаются чуть ниже лопаток.
У тебя весьма милое вытянутое личико, которое принято называть сердцевидным. Небольшие уши, однажды проколотые, немного заострённые, придают тебе схожесть с эльфом. И пускай, у тебя нет высокого аристократического лба, ведь все и так знают, что ты наследница древнего чистокровного рода. Твои брови тонкие и изогнутые, придают твоей мимике ироничность и скептичность.  И всё равно, что это не их настоящая форма, зато сразу видно, что ты уделяешь много внимания своей внешности. Твои глаза цвета горького шоколада всегда всех поражали. Они всегда смотрят на мир с поразительной проницательностью, в то время, как остаются холодны, не давая никому возможности прочитать твои чувства. Наверное, я счастливчик. Ведь мне удалось увидеть не только льдины, но и живой огонь, в котором можно было прочитать настоящую любовь, нежность, страсть, и увы, боль. Я даже видел твои слёзы, которые никому не были открыты.   Мне всегда казалось, что ты плачешь не как все. По-особенному. Совсем беззвучно, глаза не краснеют, а лишь по бледным щёкам скользят многочисленные алмазики. О мимике лучше сказать позже, иначе я забуду то, на чём остановился. Последними были глаза. Помню-помню. Тёмные и загадочные. Как и следовало ожидать, ресницы у тебя густые и чёрные. И пусть все говорят, что это тушь. Но я-то был свидетелем одного чуда. Тебя ведь никто не видел ненакрашенной. Некоторые даже считают, что ты спишь с макияжем. Но я-то знаю, что это не так. Даже без туши твои ресницы густые и чёрные, как вороново крыло. У тебя длинный нос, что никак не говорит о твоём любопытстве. Да-да, я помню, он курносый, сильно вздёрнутый кверху. Однако сходства с мопсом не наблюдается. Высокие скулы без единой капельки румянца, и чётко очерченные слегка пухлые губы. Они очень мягкие, я испытал это. Это результат того, что каждый вечер ты смазываешь их бальзамом. 
Теперь можно рассказать и о мимике. Она воистину удивительна. Пожалуй, самым любимым для меня является искренняя улыбка, которую нечасто встретишь на твоём прелестном лице. Стоит тебе улыбнуться, и уголки губ покорно вздрагивают и быстро приподнимаются. Несильно. В это время твои глаза излучают тепло. Это значит то, что ты счастлива.  Но есть и другая улыбка. Ненастоящая, кукольная, фальшивая, ядовитая. Тогда уголки губ лишь медленно приподнимаются, буквально на полсантиметра. А вот глаза остаются холодными, спокойными, а иногда в них сверкает презрение или злость. Ты любишь смеяться, хотя делаешь это крайне редко. В уголках глаз образуются едва заметные морщинки,  появляется улыбка, и рот немного приоткрывается, показывая ряд жемчужно-белых и идеально-ровных зубов. Твой смех негромкий, но  очень звонкий и заразительный. Трудно сдержать улыбку, когда ты смеёшься. При удивлении твои глаза распахиваются ещё шире, тонкие брови немножечко приподнимаются вверх и губы слегка приоткрываются в немом вздохе. Страх тоже похож на удивление, но разница лишь в глазах. В них было бы выражение ужаса.  Когда ты злишься, глаза наоборот переходят в фирменный прищур, смотрят пристально и презрительно, а губы сжимаются, словно пытаясь сдержать злые слова, которые всё равно непременно сорвутся. Внимание также стоит уделить и подозрению. Тогда лишь одна бровь быстро ползёт вверх, а глаза мерцают ехидством. Невозможно описать всю твою мимику, которая, безусловно, богата.
Пожалуй, немного стоит рассказать о твоих вкусах в одежде. Увы, школьную форму никто не отменял, поэтому в Хогвартсе ты ходишь, как и все – в мантии. В твоём гардеробе преобладают вещи строгого, классического и несколько вульгарного, развратного типа. При этом всё соответствует последним тенденциям моды. Сколько не ищи, в твоём гардеробе не найдётся дешёвой вещи, купленной на каком-нибудь базаре. Ты любишь порядок, поэтому твои вещи развешаны в гардеробной по принципу «куда и что можно надеть». Стоит начать с вечернего стиля. Множество коротких, открытых платьев с многочисленными бантами, стразами, блёстками, ремешками. Но есть и пара-тройка строгих платьев, видимо, предназначающихся для серьёзных торжеств. Дальше – деловой стиль. Одна только коллекция пиджаков и жакетов заставляет созерцателя онеметь от восторга. Разных цветов, фасонов, длины и качества. Тоже самое можно сказать и о юбках. А вот брюк в твоём гардеробе значительно меньше. Пожалуй, больше всего у тебя повседневной одежды, куда входят и многочисленные мантии. Спортивных вещей можно и не искать, не найдёте. Я думаю, что нетрудно догадаться и об обуви, число которой сводится к пятидесяти парам. Сапоги, туфли, босоножки, сабо, сандалии; узкие, длинные, квадратные, закруглённые, открытые «носы»; бантики, ремешки, пряжки, ленты, камешки; шпильки, платформы, каблуки. Всё, безусловно, весьма изысканно и красиво. Парфюму отведена отдельная роль. Непременно дорогие, редкие духи со сладким, свежим или тяжёлым ароматом. Всё зависит от настроение, а оно у тебя переменчивое.»

о6. Характер

~ Главные отрицательные черты: Корыстность.Жестокость.Властность.Эгоизм.Садизм.Лживость.Подлость.
~ Главные положительные черты: Независимость. Целеустремлённость. Независимость. Предусмотрительность.
~ Общее описание

Твоя личность всегда привлекала меня своим разнообразием. Мнение о тебе менялось с каждым этапом наших отношений. Не могу сказать в какую сторону, ибо я уже привык к этим переменам.  Мне не составит труда вспомнить всё, ведь я ни на секунду не забывал тебя, и никогда не забуду.
Вначале, когда я тебя ещё не знал, а только увидел, ты показалась мне милой, доброй, общительной, весёлой и в то же время загадочной девушкой. В разговорах со всеми ты улыбалась, а я, как дурак, принимал фальшь за искренность. Да, я был слепцом. Ты казалась мне преданной и верной, ведь ты всегда ходила с одной и той же компанией. А я думаю, что это и есть в каком-то смысле верность. Твою гениальную игру в милую девочку я принимал за настоящие ангельские черты. А я-то думал, что разбираюсь в людях. Пожалуй, это твоя заслуга. Ты великолепная актриса, по тебе плачет Бродвей.
В любой ситуации ты сохраняешь спокойствие, а это дорогого стоит. Тебя трудно вывести из себя, на этом ты и выигрываешь. Кому же нравится, когда старательно придуманные оскорбления, подколы и крики воспринимаются, как жужжание какой-то мошки? Максимум – лёгкое раздражение. Это помогает тебе выглядеть увереннее. Впрочем, уверенности тебе не занимать. Ты всегда точно знаешь, чего хочешь, а это помогает в достижение цели. Ты всегда добиваешься того, что хочешь. Чего бы тебе это ни стоило, любой ценой. Человек – слово. «Вероника сказала - Вероника сделала». Надеяться, что ты забудешь свои слова просто глупо. Нет. Ты не злопамятная. Но здесь работает принцип «я зла не помню, я его записываю». Зачем захламлять голову ненужной информацией, если одна из твоих «подруг» с радостью прошипит тебе на ушко, что не так сделал тот или иной человек. А таких «подруг» у тебя много. Но это не дружба. Ты считаешь их своей дружиной, но не более. Тебя не интересуют слабые люди, не имеющие своего мнения (а уж своё мнение ты выскажешь всегда и везде, я в этом уверен).  Но ты мила со всеми. Ты даже унижаешь человека с милой улыбкой на лице, нежным, почти ласковым, голосом. Да, ты жестока и хладнокровна. Слёзы чужих людей для тебя ничто. И муки тоже. Тебе это даже нравится. Тебе доставляет истинное наслаждение, когда по твоей вине кто-то страдает. Тогда ты чувствуешь себя особенно сильной и всемогущей. Ты не выступаешь во вторых рядах. Ты хочешь быть первой. Всегда и везде. Ты правишь  балом. 
  Трудно понять, почему тебя ещё не свергли «с престола»? Ты очень предусмотрительна и осторожна. Каждый твой шаг, каждое слово продуманы. А это значит, что шанс ошибиться сводится к нулю.  Ты никогда не слушаешь сердце. Даже если оно истерзано совестью, ты этого даже не заметишь. Оно, скорее всего, покрыто льдом, что действует, как дорогостоящая анестезия. Ты всегда обдумываешь всё. Однако, каждый, как говорится, судит со своей колокольни. Поэтому там, где никто не видит и капли логики, у тебя возникает целая логическая цепочка. И пусть, что она будет основана лишь на выгоде для тебя. Ты всегда была корыстной.

о7. Привычки

~ Вредные привычки: курение, любовь к выпивке
~ Нейтральные и поведенческие привычки: когда ждёт, всегда постукивает ногтями по жёстстким поверхностям.

о8. Увлечения и предпочтения
Верховая езда.
Искусство.
Философия, психология.
Шоппинг.
Алгоколь.
Власть.
Жить не может без зелёного чая, кофе и грейпфрутого сока.

o9. Страхи и фобии
Потерять популярность.
Одиночество.
Неизвестность.
Бедность.
Смерть.
Боль.

10. Способности и таланты

~ Магические способности и успехи в учебе: преуспевает в древних рунах, прорицании и ЗОТС. Были обнаружены склонности к анимагии, но раскрыть их не получилось.
~ Немагические таланты:  ораторство, организаторский талант

11. Сексуальная ориентация
гетеро

12. Волшебная палочка
перо орла, 13 дюймов, лавр

13. Прочие предметы
в спальне нетронутая метла.

14. Статус
мисс. я на спецздании

15. Дополнительно
нет

~Анкета для игрока~

о1. Дата рождения
23 мая

о2. Опыт игры на ролевых
2 года

о3. Частота посещения
каждый день, через день.

о4. Связь с вами
480016053

о5. Откуда узнали о нас?
на mybb

о6. Ключ
указан верно.

+1

2

Veronique Nott
добро пожаловать к нам)
у вас замечательная анкета, мисс Нотт, обстоятельная и подробная, и особенно интересный характер.

Veronique Nott написал(а):

впервые вижу такие классные правила, но ключа я не обнаружила Оо

рад, что вам понравились)) а ключа нет)
и замечаний к анкете тоже)
приняты на 6 курс Слизерина.

0


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » архив анкет; » Veronique Nott | S, VI