Hogwarts: beyond the freedom

Объявление





Навигация



По ряду причин мы приняли решение закрыть "свободу". Большое спасибо всем за игру, с вами она была потрясающей и незабываемой. Форум остается открытым, для ностальгии и, может быть, флешей, которые вы захотите доиграть. Будем рады увидеть вас на http://postwar.rusff.ru/

Партнеры:

Университет DeVry Бордель: искушение дьявола Harry Potter and the Deathly Hallows=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » архив анкет; » Lucy Weasley | G, VI


Lucy Weasley | G, VI

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о1. Имя и фамилия персонажа

Lucy Angelina Weasley | Люси Анджелина Уизли

о2. Возраст

15 y.o

о3. Факультет и курс

Гриффиндор 6 курс

о4. Биография

● дата рождения:
15.06.2004

● место рождения:
Хэмпшир, Великобритания.

●  известные родственники:
Перси Уизли – отец.
Адриана Уизли – мать.
Рональд Уизли – дядя.
Гермиона Уизли – тетя.
Гарри Поттер – дядя.
Джиневра Поттер – тетя.
И все семейство Поттер-Уизли в придачу.

● род деятельности:
Ученица, охотник в команде по квиддичу.

●  общее описание:

Она родилась дождливым утром, в начале лета, 15 июля. Люси была вторым ребенком в семье Перси и Адрианы Уизли, но не сказать, чтобы долгожданным и желанным: родители хотели мальчика. Но получив Люси огорчаться не решились, потому что девчонка с лихвой возместила свой главный недостаток – принадлежность к слабому полу. Не было на свете наверно ребенка более любящего, бескорыстного и озорного, чем Люси. Она радовала своих родителей каждый день, а сестру свою заставляла завидовать себе. Не специально, просто дети очень эгоистичны, особенно если они не единственные в семье и родительское внимание рассеивается, не концентрируясь на ком-то одном. И никто не знал, как на самом деле тяжело было девочке сохранять светлую улыбку и добро в сердце. Будучи еще совсем ребенком, она вела дневник своих эмоций. Однажды ее сестра залезла в дневник без спроса – разозлившись, маленькая Люси наслала на сестрицу Летучемышиный сглаз. Так и проявилась ее магия впервые.

Иногда мне кажется, что только мой смех мог вывести папу из того состояния мрачной задумчивости, в которое он погружался, едва только приходили отчеты с его работы. Дурацкая работа. Как я ненавидела то, чем занимается отец! Как я иногда хотела, чтобы вместо своей работы отец занимался садоводством или еще чем-нибудь, полезным, но не этим изматывающим, рутинным трудом, без надежды на повышение и достойное жалование. Я смеялась и обнимала папу за шею, чувствуя, как негатив, скопленный в нем, разлетается, рассеивается. Увы, я не умела уничтожить это навсегда – стоило появиться раздражителю, как негатив вновь собирался в плотное облако, и повисал над нашим домом. Домом, в котором жить было мучением. Особенно потому, что я никогда не походила на своих родителей и сестру.

Родственников у семьи было столько, что если отмечать день рождения каждого красным цветом в календаре, то черных граф практически не останется. Бабушка Молли, правда, умела сочетать праздники таким образом, чтобы приезжали все, и чтобы всем было весело. Люси на самом деле скучать не приходилось: она постоянно бегала со своим двоюродным братом, Фредди, и их дружбу взрослые с непонятной для детей грустью в глазах называли связью, подобной той, что бывает у близнецов. Если бы у старшего поколения было столько терпения и силы воли, чтобы рассказать детям все похождения близнецов Уизли – то Фредди и Люси точно бы решили переплюнуть прежние подвиги. Но даже не зная об этом, они совершали такие поступки, от которых хоть плачь, хоть смейся, но поделать ничего не сможешь. Отношения брата и сестры были до того теплыми, доверительными, что это плохо сказалось на Люси. Она сильно привязалась к Фредди. Так сильно, что однажды, не наученная еще жизнью, перепутала чувство братской, дружеской любви с любовью истинной.

Я люблю Фредди. Да, только Фредди. Я улыбаюсь каждый раз, как только думаю о нем, и мое сердце начинает отбивать чечетку, и в животе порхают бабочки, невесомо почти касаясь крылышками. Это странно. Да ладно, что же преуменьшать определения? Скажу так, как есть: это ненормально. Неправильно. Неприемлемо. Три «Н». Почти как золотое правило аппарации, вот только куда унесут меня эти «н»? Если я посмею сделать шаг и завертеться в безумной карусели недопустимого, то вернуться назад уже не получится. А смогу ли я постоянно идти вперед? Едва ли. И я улыбаюсь вновь, полагая, что однажды это закончится. Однажды я смогу прямо посмотреть в его голубые, светлые, как ручей, глаза и твердо сказать сама себе: все в порядке. А пока мне остаются сны – мучительно порочные сны, в которых совершается невероятное. А наутро вновь улыбаться, своей улыбкой согревая всех вокруг. Я люблю Фредди. Только Фредди.

Но помимо проблем с сердцеМ, как Люси скептически их называла, у девочки были и другие. Учеба в Хогвартсе. Точнее, попытка этой самой учебы, но если бы у Люси спросили, сколько раз на неделе она садилась за домашнее задание, то девчонка развела бы руками и что-то пролепетала про «в среду, кажется, перед тренировкой списала эссе у Мартина…». У нее всегда было слишком много дел, чтобы тратить время еще и на учебу. Но при этом, практически не учась, девочка получала проходные баллы и громовещателей ей никто не слал. Не слал за плохую учебу, а вот за поведение… остальные ученики Хогвартса уже давно привыкли, что каждый завтрак в школе начинался одинаково: с громкого крика миссис Уизли. Крик был как бы двойным, потому что кричали две миссис Уизли: Адриана и Анджелина, матери Люси и Фредди. Ибо в передряги эти двое влипали исключительно вместе.

Я хорошо помню свой первый день в школе. Точнее, я хорошо помню золотисто-фиолетовый, легкий шарф профессора МакГонагалл, потому что смотрела только на него почти весь вечер. А куда еще было девать взгляд от стыда? Мы с Фредди отличились в первый же день. Взорвали туалет в Хогвартс-Экспрессе, кинув… сами-знаете-куда навозную бомбу. Громыхнуло так, что мало не покажется, вдобавок нас обоих вдоволь облило навозом, так что в дерьме мы оказались во всех смыслах этого выражения. Но Фредди не исключили, а меня даже пустили на распределение, и я попала в Гриффиндор. Но в момент, когда нас отчитывали, было стыдно. И… какое-то странное ощущение в груди. Восторг? Эйфория? Фредди с умным видом объяснил, что это – адреналин. Ну да, ну да… хотя ему лучше знать. Ему всегда все лучше знать! Несправедливо.

И все, кажется, течет в том же русле и относительно спокойно, разве что одно «но»: Фредди в этом году заканчивает школу. А Люси еще не знает, что ждет их обоих впереди и справится ли она с разлукой?

о5. Внешность

● рост:
1.68 м

●  телосложение:
Худенькая, стройная девчушка. В то же время у Люси неплохие формы, что несомненно красит ее в глазах противоположного пола.

●  цвет волос:
Каштановые, почти черные.

●  цвет глаз:
Синие.

●  особые приметы:
Странноватая манера улыбаться, приподнимая вверх только уголки губ. Лицо Люси очень запоминающееся.

●  общее описание:
Ее сложно не заметить, и очень сложно определиться, как вы к ней относитесь. Никто не скажет, что Люси не красива, но ее внешность может навеять дурные ассоциации у впечатлительных людей. Синие, поразительно синие, глубокого насыщенного цвета глаза. Мало того, взгляд как будто проникает в душу, при этом копается там и потом отпускает, видимо, узнав все, что было ему нужно. Глаза выразительные. И Люси подчеркивает их, с помощью темных теней, туши. Нос прямой, вздернутый на конце, широковатый в переносице. Высокий лоб, овальная форма лица. Ямочка на подбородке. Девушка очень необычно улыбается. Как кошка – остро и немного угрожающе, и в то же время насмешливо. Тонкие уголки губ поднимаются вверх, обнажаются передние зубки. Как будто говорит: не подходи, укушу. Волосы каштановые, густые. Они немного вьются. Фигурка тоненькая, худенькая очень, и кажется, что Люси может унести ветром. Она одевается примерно в школьную форму, когда требуется, в свободное время носит почти вызывающие, открытые наряды. Топы, джинсовые юбки, кеды или сапоги.
Бледная кожа. Лу никогда не загорала, и не любит этого. Загар портит кожу, вредит ей и меняет человека - он ходит красный, сам не свой. Либо ты черный, либо ты белый, либо от природы смуглый. Девушка не следит даже за своей фигурой. Она много ест, зная, что все равно не растолстеет, она курит - постоянно, не волнуясь за организм. Она привыкла ни за что не волноваться. На ее лице блуждает отстраненная улыбка.

о6. Характер

●  главные отрицательные черты:
Излишняя самонадеянность и некий эгоизм, присущий Люси в отношениях с близкими.

● главные положительные черты:
Бескорыстность и способность поддержать человека в трудную минуту.

● общее описание:
Ты смотришь на нее и видишь ангельское личико, сияющее улыбкой и игривый блеск необычайной красоты глаз, от которых невозможно отвести взгляд. Тебе кажется, что ничего невиннее и трогательнее этого создания и быть не может, ты делаешь шаг вперед, как вдруг… на твою голову сыплется сушеный помет докси, а Люси, залившись смехом, поспешно убегает. И не остается сомнений в том, кто это все провернул. Она никогда не сидит, сложа руки, и мечтая о будущем. Девчонка до того уверена в том, что есть только настоящее, и нельзя упускать из жизни не минуты, что целые дни проводит в компании друзей, развлекаясь, устраивая проделки и зля учителей своей безалаберностью. Люси явно пошла не в папу, этого строгого и скрупулезного министерского работника. В ней чувствуются гены близнецов Уизли, Фреда и Джорджа, есть немного грозности от бабушки Молли и тети Джинни, а еще сноровки и квиддичных талантов от Чарли. Такому винегрету явно не место в разлинованной и четкой жизни Перси Уизли, поэтому он довольно часто отправляет дочурку погостить к Джорджу и Анджелине. Вот те находят с озорной Люси общий язык, хотя ее фантазия и тяга к приключениям иногда и у них вызывает искреннее удивление. Люси оптимистична, верит в лучшее, понятие не имеет о том, что такое лишение, скорбь, боль и неплохо притворяется, слушая рассказы родителей о войне. Она знает, что на войне погиб ее дядя Фред, как две капли воды похожий на дядю Джорджа, но никак не может понять этого, поверить в это. Ее мир устойчив, но Люси склонна и к новаторству. Возможно она слишком поверхностна и не умеет глубоко переживать, зато она альтруистка и никогда не делает что-то только для себя. Помогает людям. Но ее помощь носит очень странный характер – Лу обожает высмеивать чужие недостатки, причем делает это так, что человеку тут же хочется стать идеальным или уехать в Австралию или еще куда подальше от мисс Уизли.

о7. Привычки

● полезные привычки:
Чистить зубы по утрам и вечерам хд

●  вредные привычки:
Курение.

● нейтральные и поведенческие привычки:
Когда волнуется кусает нижнюю губу, иногда прокусывает ее до крови – волнительных моментов в жизни Лу предостаточно.

о8. Увлечения и предпочтения
Любит танцевать и играть в квиддич, а еще устраивать проделки с Фредди.

o9. Страхи и фобии
Боится потерять доверие близких, оказаться изгоем и смерти.

10. Способности и таланты

● магические способности:
Хорошо играет в квиддич. Она неплохо бы училась ЗоТИ, если бы нашла хоть раз время сделать домашнее задание.

●  немагические таланты:
Танцует очень хорошо, а еще болтать умеет и любит без передышек.

11. Сексуальная ориентация
Сложно сказать. Люси считает себя гетеросексуальной, но не может отрицать того факта, что ей нравятся и некоторые девушки. Так что, скорее всего, она би.

12. Волшебная палочка
12 дюймов, перо феникса, береза

13. Прочие предметы
Метла «Нимбус-2005»

14. Статус
uh oh… I’m in trouble. again.

15. Дополнительно
Nothing

~Анкета для игрока~

о1. Дата рождения
02.06.1993

о2. Опыт игры на ролевых
2, 5 года

о3. Частота посещения
Не гарантирую ежедневного посещения, но постараюсь на неделе заглядывать раз пять.

о4. Связь с вами
Есть у администратора.
о5. Откуда узнали о нас?
Меня пригласил ваш администратор, Калин, как я понимаю.)

о6. Ключ
Не нашла оО Честно проштудировала правила от первой буквы до смайликов в конце постскриптума.

Отредактировано Lucy Weasley (2010-07-15 23:25:50)

+1

2

Lucy Weasley
с удовольствием принимаю)

0


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » архив анкет; » Lucy Weasley | G, VI