Hogwarts: beyond the freedom

Объявление





Навигация



По ряду причин мы приняли решение закрыть "свободу". Большое спасибо всем за игру, с вами она была потрясающей и незабываемой. Форум остается открытым, для ностальгии и, может быть, флешей, которые вы захотите доиграть. Будем рады увидеть вас на http://postwar.rusff.ru/

Партнеры:

Университет DeVry Бордель: искушение дьявола Harry Potter and the Deathly Hallows=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » сюжет и квесты; » |мозговой штурм|


|мозговой штурм|

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

ждать названия можно долго, поэтому я взял на себя смелость открыть тему под первым пришедшим на ум - bet[we]en ))
если кого-то осенит и он придумает лучше - киньте его в ЛС власть имущим, поменяем))
а сейчас you are welcome))

0

32

черт... я тут сел писать пост в тему...
Элис, детка, ну причем тут осень 2019? когда у нас новогодняя ночь и 2019 только придет?
я аж потерялся...
P.S. заодно обновил форум, а то пусто совсем)

0

33

Christopher Davies
Понимаешь, в 2019 году зелье у Винтри как раз получилось. И Ред голд выступали раньше. Там про это есть. А проигрыш Гриффиндора.. С каждым случается, в истории сюжета не сказано, проигрывали ли красные зеленым.
А вообще, когда пост писала, слегка в неадеквате была.

0

34

Alice Brainstorm
*взял свои слова назад, скрутил в трубочку и поджег* миль пардон) у Криса когда он то писал было неадекватное занудное настроение *смирился с тем, что главный зануда*
прости ^^"

0

35

Christopher Davies
Ты не зануда)

0


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » сюжет и квесты; » |мозговой штурм|