Hogwarts: beyond the freedom

Объявление





Навигация



По ряду причин мы приняли решение закрыть "свободу". Большое спасибо всем за игру, с вами она была потрясающей и незабываемой. Форум остается открытым, для ностальгии и, может быть, флешей, которые вы захотите доиграть. Будем рады увидеть вас на http://postwar.rusff.ru/

Партнеры:

Университет DeVry Бордель: искушение дьявола Harry Potter and the Deathly Hallows=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » свалка; » Игрок Месяца и все-все-все)


Игрок Месяца и все-все-все)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

спешу обрадовать, что раздачи нехитрых плюшек возобновляются и возникшие на старом адресе традиции, пусть запоздало, как потерянный в аэропорту багаж, но все же переехали вместе с нами))
итак, *барабанная дробь* Конкурс Игрок Месяца Август 2010 стартует)
список номинаций знатно расширился, и теперь вам предстоит определить:

1. лучшего игрока [комментарии, я думаю, излишни, все ясно)];
2. лучшего флудера  [да-да, это мы тоже ценим)];
3. лучшую пару  [на форуме уже сложилось немало сладких парочек, выбираем короля и королеву среди них) примечание: за пару считаются любые романтические отношения со знаком +];
4. лучший пост  [написано немало шедевральных, но which is the best?];
5. лучший отыгрыш  [выбирайте по любым критериям - сюжет, качество постов, экшн, диалоги, гармоничность игры... решать вам)]

конкурс продлится до 1 сентября, спешите!

0

2

1. Холден Винтри. Профессор, я ваша фанатка))
2. Лилс, по части потрындеть тебе нет равных, честно)
3. Скорп + Ник = лучшая пара форума
4. вот) искренне полюбила этот пост, хотя бы за чудную интерпретацию известной считалочки) к тому же это, кажется, первый пост на новом адресе)
5. мне нравится вот этот, хоть он и только начался)

0

3

1. Томас Вуд. Не помню говорила ли я раньше, но я во-первых очень люблю этого персонажа - истинный гриффиндорец, а во-вторых обожаю читать его посты)
2. к сожалению, не часто сижу во флуде, но запомнился господин Бельмор с его стремлением расшевелить засевших в аськах нас хД
3. переступлю через взгляды своего персонажа - Джей и Калин, классическая пара из бравого гриффиндорца и утонченной слизеринки, но мне интересно наблюдать за развитием ваших отношений)
4. с каждым пунктом все сложнее, но все же вот этот, с него началась интересная интрига на вечеринке))
5. и орлята сходят с ума - не могу нарадоваться на своих одухотворенных однофакультетников))

Отредактировано Wendy Skeeter (2010-08-19 01:45:02)

0

4

1. ох, такой выбор) но голосую за Венди Скитер
2. как ни зайду - Скорп все время во флуде) поэтому мой выбор - Скорпиус Малфой
3. Джеймс/Калин
4. чем-то он мне приглянулся)
5. этот) во-первых, игроки) во-вторых, тема. мне интересно, чем там все закончится)

0

5

1. Лучший игрок - профессор Винтри, меня искренне восхитил его пост в начале первого квеста)))
2. Лучший флудер - Кай, да, он как появится, так тишины нет)))
3. Лучшая пара - Ник + Скорп)
4. Лучший пост - тот самый пост профессона, вот этот)))
5. Лучший отыгрыш - в мэноре, потому что игроков много, и все держат уровень.

0

6

1. Венди Скитер)))
2. Альбус Поттер)
3. Ник + Скорп
4. Этот)
5. Отыгрыш в Малфой-мэноре)

0

7

1. Холден Винтри *_*
2. Не очень я по части флуда, но пусть будет Скорп - всегда его там вижу.
3. Ник/Скорп
4. Получила несравненное удовольствие, читая этот)
5. Массовый эпизод! Столько линий разных и игроков *~*

Отредактировано Sam H. Saga (2010-08-21 13:52:54)

0

8

1. Венди Скитер;
2. Скорп, наверное **;
3. Скорпиус и Николас;
4. Этот пост Венди Скитер;
5. Этот, массовый;

0

9

1. Николас Армстронг. no comment.
2. Лилиан Поттер, без нее флуд не флуд)
3. Калин и Джей)
4. этот)
5. не буду оригинальничать, мэнор) радует)

офф: итоги подведем вечером первого сентября, поторопитесь)

0

10

1. Калин Лагранж)
2. Кай Бельмор
3. хотя эта пара еще только наметилась, воображение уже разыгралось) Лео и Кэт) можно к вам третьим?))
4. пост Жак
5. Кай и Дэн

0

11

несмотря на невысокую активность, конкурс таки прошел, подведем итоги:
лучший игрок - Венди Скитер. интриганы и сплетники нынче в моде?)
флудер месяца - Кай Бельмор и Скорпиус Малфой я флудер? господа, Мерлин с вами)) а вот Кай дааа, одни только электрички с холодильниками чего стоят))
лучшая пара - Николас Армстронг и Скорпиус Малфой. уммм. чорд, приятно))
лучший пост - Жаклин Кокс, если Скорпи не совсем дебил и не выдает желаемое за действительное.
лучший отыгрыш - массовый эпизод в Малфой-мэноре. все молодцы, когда вы вместе - никто не круче, море выпивки и любовные многоугольники решают) что и требовалось доказать.
мои поздравления всем победителям))

напоминаю, что за победителей этого конкурса в следующем месяце голосовать нельзя.

p.s. жду предложений на тему номинаций\наград в планерке, а так же большей активности в конце месяца)) буду рассылать в лс, выставлять инфу в статус в аське и нещадно пинаться в специальных камелотах) так-то.

0


Вы здесь » Hogwarts: beyond the freedom » свалка; » Игрок Месяца и все-все-все)